Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Украина готовит на Донбассе провокацию с участием переодетых в российскую форму (Важные новости и события) от ирина орлова 3. Правда и ложь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от Независимый 6. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка
7. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 8. Плотницкий назвал ситуацию в ЛНР попыткой государственного переворота (Важные новости и события) от ирина орлова 9. SOSтояние реакторов, в продолжение темы о НИТИ, ЛАЭС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Здравствуйте, Вы не хотите поговорить о боге нашем, Ра? (В мире животных) от Альмина 11. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от шулер 12. Рита Марсо. Мой третий ребеночек (Дом 2 новости) от Ева вечер

Воловичева. У вас тоже девочки больше к отцам тянутся  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

innavolovicheva
В детстве я думала, что за глупости: почему многие говорят "папина дочка" или "мамочкин сынок"😆. Как так? Родителей же двое! Однако, после рождения Маши я поняла, почему так говорят. У нас в семье самый классический случай - "папина дочка". Я не ревную, но так забавно: она мне даже ногти не даёт ей срезать или нос вытереть... По всем вопросам идёт к папе. Ну, у них это взаимно, иногда даже против меня "дружат"
вдвоём🙈😂.
У вас тоже девочки больше к отцам тянутся, а мальчики - к мамам?

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Милая девочка.

Оффлайн Честно

• Знаток
Девочки большую часть генов берут от отца, а мальчики от матери. И похожа дочь на мать отца как правило. Отсюда и тяга отцов к дочерям. Хотят сына, а любят дочь!

Карякина.Даю...жиру бой...и жиртрестам тоже дам, ау!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 22:54
от glasha
Ответов: 8
Просмотров: 253
Ветер. Девочки,пора утепляться

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:11
от Ласуня
Ответов: 2
Просмотров: 488
Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:04
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 872
Инна Воловичева.Вот он наш красавец Павел Иванович.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:38
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1067
Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:00
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 1279

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 47.