Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Воловичева. У вас тоже девочки больше к отцам тянутся  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
innavolovicheva
В детстве я думала, что за глупости: почему многие говорят "папина дочка" или "мамочкин сынок"😆. Как так? Родителей же двое! Однако, после рождения Маши я поняла, почему так говорят. У нас в семье самый классический случай - "папина дочка". Я не ревную, но так забавно: она мне даже ногти не даёт ей срезать или нос вытереть... По всем вопросам идёт к папе. Ну, у них это взаимно, иногда даже против меня "дружат"
вдвоём🙈😂.
У вас тоже девочки больше к отцам тянутся, а мальчики - к мамам?

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Милая девочка.

Оффлайн Честно

• Друг
Девочки большую часть генов берут от отца, а мальчики от матери. И похожа дочь на мать отца как правило. Отсюда и тяга отцов к дочерям. Хотят сына, а любят дочь!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 45.