Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от Rubi 3. Тесс Холидей с мамой (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 4. Яббаров не собирается общаться с сыном от Савкиной (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Карякина мчит в Москву к своим девочкам (Дом 2 новости) от СТАР 6. Скончался солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака
7. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Александра Черно рассказала, сколько денег тратит на себя (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от ЛилияЧ 10. Сявкина наивно полагает, что реклама собачек-котиков поможет ей выиграть.... (Дом 2 слухи) от Агатах 11. А был ли мальчик? (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 12. "Езжайте в свою Россию!": в Казахстане врач отказалась принять ребенка из русско (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака

Воловичева. У вас тоже девочки больше к отцам тянутся  (Прочитано 1285 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
innavolovicheva
В детстве я думала, что за глупости: почему многие говорят "папина дочка" или "мамочкин сынок"😆. Как так? Родителей же двое! Однако, после рождения Маши я поняла, почему так говорят. У нас в семье самый классический случай - "папина дочка". Я не ревную, но так забавно: она мне даже ногти не даёт ей срезать или нос вытереть... По всем вопросам идёт к папе. Ну, у них это взаимно, иногда даже против меня "дружат"
вдвоём🙈😂.
У вас тоже девочки больше к отцам тянутся, а мальчики - к мамам?

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Милая девочка.

Оффлайн Честно

• Друг
Девочки большую часть генов берут от отца, а мальчики от матери. И похожа дочь на мать отца как правило. Отсюда и тяга отцов к дочерям. Хотят сына, а любят дочь!

Анастасия Балинская больше не беременна

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 20:30
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 1143
Скютте и Александр Гобозов выясняют, кто из них больше пьет. Ну и кто же ?

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 19:56
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 583
У Болвана тоже прёт

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 21:54
от Нефанаточка
Ответов: 28
Просмотров: 1320
Май Абрикосов бесплатно больше не работает

Автор Людмила0

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 09:17
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 661
Черно тратит больше 100 тысяч на одежду

Автор мишаня

Последний ответ 27 Сентябрь 2018, 18:16
от DERECT777
Ответов: 14
Просмотров: 1052

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.348 секунд. Запросов: 47.