Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дана Борисова. Воскресенье,мой любимый духовный день  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дана Борисова

🙏Воскресенье,мой любимый духовный день 🙃Православный храм на #самуи #данаборисова #верю🙏 Как гласит Второй шаг:»Мы пришли к убеждению,что Сила,более могущественная,чем наша собственная,может вернуть нам здравомыслие «.И третий шаг NA “Мы приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога,как мы его понимали « 🌴🌴🌴🦋🦋🦋🍀🍀🍀#люблюдану❤ #ледисовершенство☂


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Самуи  O:-) а чего не Сибирь!?!? Я этих накроманов, прожигателей жизни видеть не могу  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что она с собой сделала...Зачем ???


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
ФУ ТЫ БОЖЕ МОЙ, в тюрьмах внезапноверущими становятся, наркоши, алкаши тоже, церкви монастыри полны халявщиков. ГОСПОДИИИИИИ- , а кто работать будет в этой стране?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
Самуи  O:-) а чего не Сибирь!?!? Я этих накроманов, прожигателей жизни видеть не могу  :hihihihi:
еще без юбки пришла бы, чуво уж там


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
еще без юбки пришла бы, чуво уж там
Кающаяся Мария-Магдалена  :D :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Колени открыты
Аж трусы торчат
И эта в храм
Срамота
И главное сфоткаться и выложить
А то что это на потребу публике и не более - класть ей
Бездушное и бессердечное существо

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нее уже мышление, видимо, нарушено...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как это у ЭТИХ легко: сегодня наркоша и алкоголик, а завтра уже добрые самаритяне и такие верующие, что аж противно становится. Не бывает БЫВШИХ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.