Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. АРТЕМ СОРОКА Несправедливое решение (Дом 2 новости) от синтия 4. ЗИНОВЬЕВА И ДАВЫДОВ ВНОВЬ ВОССОЕДИНИЛИСЬ (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Черкасова выгоняют на улицу, заменив Кузнецовым  (Прочитано 2921 раз)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
11

Скоро на проекте Дом-2 развернется настоящая война за место в эфире. Бывший бабник проекта, а ныне ведущий субботнего шоу дураков Андрей Черкасов может лишиться своей программы. Организаторы телепроекта решили отдать эфирное время Никите Кузнецову. Поклонники Кузнецова после его ухода с проекта стали критиковать руководство Дом-2 за то, что они кинули бывшего участника с работой ведущего, которую отдали Либерж Кпадону. Никита много лет отдал проекту. На глазах миллионной аудитории парень научился любить и не однократно, успел жениться и развестись за это время. Выставляя свою личную жизнь напоказ, Кузнецов зарабатывал деньги проекту и способствовал удержанию рейтинга на самых высоких позициях. Проект поимел экс-участника во всех его ипостасях. Фанаты Кузнецова настаивают, чтобы организаторы отплатили ему той же монетой и предложили место ведущего, как это они сделали по отношению к другим преданным экс-участникам: Ольге Бузовой, Андрею Черкасову, Владу Кадони, Либерж Кпадону.

Источник: ссылка

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Шило на мыло.  O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
И даже хуже...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Ура!

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Кузнецов унылый. Так что скоро придётся ещё одно шило на ещё одно мыло менять. Как с Либерж - и двух недель не прошло - а с ней уже, вроде бы, распрощались... O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Кузнецов унылый. Так что скоро придётся ещё одно шило на ещё одно мыло менять. Как с Либерж - и двух недель не прошло - а с ней уже, вроде бы, распрощались... O:-)
Всё же мне кажется что Черкасов лучше Кузнецова как ведущий.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
КреновА лысый гном заявленный куни-мастер,делает  :D раз выперли  :laughy: свиданЯ, обещанЯ  :laughy: глотатель букв  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
КреновА лысый гном заявленный куни-мастер,делает  :D раз выперли  :laughy: свиданЯ, обещанЯ  :laughy: глотатель букв  :xixixi:
кому-то куни плохо сделал :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
кому-то куни плохо сделал :gigigi:
Халтурщик! А видать так же как и слова не проговаривает  :D
Всё, по месту жительства, в Долгопрудный, корпоративы вести....в столовках  :laughy:

Оффлайн Амиль

• Знаток
Никита более остроумный чем Черкасов,может не такой лёгкий в общении ,как лысый Петрушка,просто он иногда себе цены сложить не может,он нарцисс с завышенной самооценкой,но по мне так гораздо лучше плешивого ,подленького лизуна.До сих пор не могу забыть,как Че заходит в комнату и кому то из пацанов хвалится,мол,я сделал ей куни и она назвала меня ,Богом куни  :facepalm: Как взрослый мужик мог такое ляпнуть на камеру,получается,что он по сути такой же педик ,как Руся или чмошник,а вот Никитос в таком зпмечен не был и это огромный плюс в моих глазах

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Халтурщик! А видать так же как и слова не проговаривает  :D
Всё, по месту жительства, в Долгопрудный, корпоративы вести....в столовках  :laughy:
:flower3: :xixixi: :lasso: хорошо, что я не на работе!! а то бы было: Наталья, что вы ржете?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :xixixi: :lasso: хорошо, что я не на работе!! а то бы было: Наталья, что вы ржете?
:lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн наджия

• Знаток
так пишут ( Проект поимел экс-участника во всех его ипостасях.),а ни чего что ему квартиру подарили,

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Никита более остроумный чем Черкасов,может не такой лёгкий в общении ,как лысый Петрушка,просто он иногда себе цены сложить не может,он нарцисс с завышенной самооценкой,но по мне так гораздо лучше плешивого ,подленького лизуна.До сих пор не могу забыть,как Че заходит в комнату и кому то из пацанов хвалится,мол,я сделал ей куни и она назвала меня ,Богом куни  :facepalm: Как взрослый мужик мог такое ляпнуть на камеру,получается,что он по сути такой же педик ,как Руся или чмошник,а вот Никитос в таком зпмечен не был и это огромный плюс в моих глазах
Может как человек и лучше, но как ведущий никакой. И юмор у Кузнецова очень едкий, унижающий. Черкасов же хорош именно как ведущий этого игрового шоу - КВД.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
с моего языка сняли!!!!!)))))) O:-)
Irina45 :flower3: :flower3: :flower3:

Напутствие Черкасова

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июль 2018, 15:29
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 719
Поминальные любовные советы от Андрея Черкасова

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 03 Июль 2018, 07:59
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 721
Жарикова переключилась на Черкасова ?

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 29 Июнь 2018, 18:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 635
Маркина рассталась с Никитой Кузнецовым

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 29 Июнь 2018, 07:57
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 1378
Ефременкова- У нас на перимитре за драки выгоняют с проекта

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 18:30
от Alessandro
Ответов: 7
Просмотров: 818

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 64.