Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что вы будете готовить на Новый год? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 2. Ещё один подсвечник или когда коту делать нечего))) (Колючие мастерицы) от Дышите Глубже 3. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Петля времени или судьба (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛилияЧ 5. Женщины Яббарова на проекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Рыба с овощами на шпажке (Кулинарные рецепты) от Натуська

Марию Погребняк фанаты обвинили в феминизме  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
На своей странице в сети Instagram Мария Погребняк опубликовала пост, в котором призывала своих подписчиков оставаться сильными в любой жизненной ситуации.

...Но я усвоила для себя один урок, мы слабые никому не нужны. я могу поплакать своим мамам на плечо, но для остальных: я сильная и я справлюсь сама!
И это круто работает, вы сами перестаете себя жалеть и идёте только вперёд к своей цели знайте, что ваши завистники, враги только и ждут ваших слез и вашего отчаяния, но они этого не получат! Мы женщины сильные! Нас не сломить и кто-то ещё нас женщин называет слабым полом???

В качестве примера она использовала истории из собственной жизни, в которых даже в самых отчаянных ситуациях не теряла лица и проявляла свою женскую уверенность и силу.   Мария считает, что успех приходит только к сильным женщинам, ставящим перед собой грандиозные цели и достигающим их сквозь все тернии.   

Некоторые подписчики восприняли такой мужественный и откровенный пост, как проявление феминизма. Однако, большинство женщин поддержало Погребняк в том, что в современном мире женщина не может позволить себе быть слабой, особенно когда на её плечах лежит ответственность за нескольких детей.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Феминизм -- теперь ругательное слово?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Она знает значение слова!?!?!? :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.