Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Москвичи несут цветы в Александровский сад в память погибших в Керчи (Важные новости, события и политика) от Тань 4. Что известно про убившего 19 человек в колледже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Гобозов:" Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей..." (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от izumrud 8. "В Керчи бомбанули пукачи". Как на Украине злорадствуют по поводу трагедии (Важные новости, события и политика) от Просто Мария 9. Соболезнование (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. КЛМ.Оборотни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 12. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Обьяснительная задержанного жильца взорвавшегося дома в Ижевске  (Прочитано 1776 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
7

Вот так вот. Теперь для покупки газовой плиты нужно будет проходить психдиспансер и нарколога.

toomth

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Психически больной человек
Голоса слышал

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Этот дебил пустил газ и уехал O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Голоса слышал
Он на соседей думал :med:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Голоса мерещились человеку. И соседи с аппаратурой изводили страдальца. Пора возвращать принудительную госпитализацию и закрывать РЕН тв к чертовой бабушке.  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Газ открыл чтоб голоса замолчали
А соседи отдали аппаратуру мне которой круглосуточно меня изводят
Открывал газ ни один раз 13 и 16 год
Причина - оскорбительные голоса соседей всего подьезда которые я постоянно слушал даже когда находился дома  :durdom:

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Идиота кусок пишет,  что "при схожих обстоятельствах я открывал газ в 13м и 16м году,  но из квартиры не уходил, потом закручивал обратно.  Причина -  оскорбительные голоса от лица соседей всего подъезда,  которые я постоянно слышал даже когда находился дома.  Газ открыл,  чтобы голоса замолчали,  а соседи отдали мне аппаратуру,  которой круглосуточно меня изводят". 

Такие дела. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Рассказы про сочувствие к психам приводят к гибели  других людей. Психи должны жить отдельно от общества. За высоким забором. Точка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Голоса мерещились человеку. И соседи с аппаратурой изводили страдальца. Пора возвращать принудительную госпитализацию и закрывать РЕН тв к чертовой бабушке.  O:-)
При чем тут рен  тв?

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Спасибо,  девочки.  Я пока текст натыкала со своим зрением. 

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Очередной раз, после которого нашим законотворцам надо бы серьезно задуматься о принудительном лечении психически больных. Какой маразм: нельзя сумасшедшего госпитализировать БЕЗ его согласия....

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
При том, что психически больной в отличие от невротика больным себя не считает  :durdom: однако непонятно, почему его родня не потащила придурка на обследование, когда он раньше газ открывал  :bita:

Онлайн Люция

• Знаток
Просто конченный наркоман, не психическое заболевание. Очередная ломка и галлюцинации. А вот матери, которая игнорировала все его "сдвиги по фазе", точно надо предъявлять обвинения наряду со своим сыночком-наркошей и ответ держать перед родственниками погибших и пострадавших. Знала его проблему и замалчивала. Домолчалась!

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Голоса слышал
Спасибо  :kiss04:

Участница "Дома-2" спасает похудевшую до 17 кг россиянку........................

Автор irinka5

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 23:21
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 1624
На россиянина, убившего грабителей у себя дома, завели уголовное дело(((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 15:04
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1217
История борьбы дедушки из аварийного дома с чиновниками

Автор Sny

Последний ответ 18 Июнь 2018, 11:50
от ленка я
Ответов: 3
Просмотров: 915
Скажи до свидания: 20 вещей, которые необходимо выкинуть из дома...

Автор irinka5

Последний ответ 10 Июнь 2018, 12:47
от irinka5
Ответов: 31
Просмотров: 2903
Отличия американского дома от нашего (часть5)

Автор Дальневосточница

Последний ответ 04 Июнь 2018, 15:13
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1650

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 58.