Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина готовит на Донбассе провокацию с участием переодетых в российскую форму (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Правда и ложь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от bagira 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от Независимый 6. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка
7. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 8. Плотницкий назвал ситуацию в ЛНР попыткой государственного переворота (Важные новости и события) от ирина орлова 9. SOSтояние реакторов, в продолжение темы о НИТИ, ЛАЭС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Здравствуйте, Вы не хотите поговорить о боге нашем, Ра? (В мире животных) от Альмина 11. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от шулер 12. Рита Марсо. Мой третий ребеночек (Дом 2 новости) от Ева вечер

Украинец женился на пенсионерке, чтобы не идти в армию  (Прочитано 1261 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
7

Украинец женился на пенсионерке, чтобы не идти в армию
Призывники много чего выдумывают для того, чтобы не идти в армию, однако этот молодой человек определенно оказался смышленее всех остальных. 22-летний житель Винницы сыграл свадьбу с 80-летней старушкой.

Молодого человека призвали в армию в ВСУ в конце октября этого года, 25 числа он должен был прийти в комиссариат, однако 31 он уже состоял в браке с пенсионеркой. Сразу после торжества житель Винницы вместе со своим отцом приехал в военкомат для того чтобы заверить, что в данный момент никакая армия ему не светит.

Насколько мне известно, брак с человеком с ограниченными возможностями считается веской причиной для того, чтобы отсрочить военную службу в ВСУ, чем и воспользовался житель Винницы. Этакий лайфхак по-украински. Однако в военкомате уверены, что свадьба была фиктивной, и даже обратились в суд по этому вопросу.

Что касается отца молодого человека, то он утверждает, что одобряет невесту. Когда они приехали в комиссариат, то он сразу заявил о том, что его сын служить в армии не будет, потому что его жена - инвалид первой группы.

Ситуация комичная, но похоже что лайфхак работает. Молодожены сейчас улетели в Нью-Йорк, а другие потенциальные сослуживцы молодого человека проходят срочную службу в ВСУ. Возможно, даже отправлены по приказу Минобороны Украины в так называемую зону АТО. В пресс-службе Министерства не раз заявляли о нехватке кадров, поэтому периодически ведомству приходится объявлять срочную мобилизацию.

Согласно информации пресс-службы Минобороны, украинцы не хотят идти в армию, потому что не желают попасть непосредственно в зону боевых действий на Донбассе. Многие, для того чтобы «откосить», придумывают различные небылицы, как, например, брак с пенсионеркой, или просто дезертируют. Это уже стало нормальным явлением, поскольку в стране, где есть военные действия, люди понимают, куда их направят служить, и, в общем-то, стараются этого избежать.

Из сети

Онлайн Ведь Ма

• Друг
И мы этих "воинов" должны бояться?
Одни косят, другие своих давят техникой, третьи бухают   и грабят
 :D
Напугали ежа голой опой :D

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:, у моей знакомой  из Украины, муж резко вернулся в Германию :xixixi:, о разводе не заикается  :xixixi:, а до этого отъехал на неопределённый срок :xixixi:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
И мой одноклассник в России уже полгода "гостит", жена звонит ему, что повестками на призыв замучали уже её, носят и носят, требуя мужа. До шестидесяти лет могут мобилизовать, вот он и высиживает, юбилея ждёт  :xixixi: говорит, потом вопросы о призыве отпадут. Западная Украина.

Оффлайн Strekoza 1990

• Новичок-говорун
Скоро  в Украине пенсионерки на расхват  станут

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
И мой одноклассник в России уже полгода "гостит", жена звонит ему, что повестками на призыв замучали уже её, носят и носят, требуя мужа. До шестидесяти лет могут мобилизовать, вот он и высиживает, юбилея ждёт  :xixixi: говорит, потом вопросы о призыве отпадут. Западная Украина.
Орлы :xixixi: :D, просто рвутся на защиту Родинки

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Орлы :xixixi: :D, просто рвутся на защиту Родинки
Он наш, россиянин. Женился в своё время на хохлушке и уехал на Украину, дом построил, сына родил, гражданство принял. А под старую попу, вот такая печалька  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Он наш, россиянин. Женился в своё время на хохлушке и уехал на Украину, дом построил, сына родил, гражданство принял. А под старую попу, вот такая печалька  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: а там про это нет ничего :xixixi:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Зося, я про своё, про одноклассника  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: Осталось детями обзавестись  :D

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зося, я про своё, про одноклассника  :lol: :lol: :lol:
:D :D :D а я эту писульку кинулась читать :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: Осталось детями обзавестись  :D
Бабуля ещё полна жизни :xixixi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
И мы этих "воинов" должны бояться?
Одни косят, другие своих давят техникой, третьи бухают   и грабят
 :D
Напугали ежа голой опой :D
И Слава Богу, что есть еще здравый смысл, у простых ребят, на той страдальной земле, и не рвутся они на братоубийственную войну. За смекалку 5 с плюсом.

Оффлайн Лорена

• Друг
Вся шелупонь с Украины здесь,ножи точит, в спину нам засадить. В армию НАШУ, их надо брать, и на границу с Украиной посылать,хороший заградотряд получится, и сзади никто стоять не будет, они сами себя должны охранять.И нас!Тогда появится к ним, уважение!

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
  Интересно, на фото НЕВЕСТА ? O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 66.