Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 2. Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от сачёёк 4. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Кокосик 6. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya

Турецкий отель обвиненного в убийствах экс-владельца Черкизовского рынка разграб  (Прочитано 1622 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Турецкий отель обвиненного в убийствах экс-владельца Черкизовского рынка разграбили
         09:39   12 ноября 2017   

В Турции отель Mardan Palace бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова ограбили. До этого его отключили от электроэнергии из-за миллионыых долгов.

Как пишет турецкая газета Milliyet, с территории отеля категории «люкс» на курорте в Анталье унесли часть позолоченной ограды и перила. Отель был закрыт для гостей еще в августе, тогда же из-за долгов его обесточили и отключили сигнализацию. Персонал гостиницы уволили, тогда в отель стали часто наведываться воры, пишет «Лента.ру».

Исмаилов, согласно информации СМИ, вложил в курортный отель 1,4 миллиарда долларов. Два года назад турецкий банк выкупил у него этот актив за 123 миллиона долларов.

В 2015 году экс-владелец Черкизовского рынка объявил себя банкротом, и теперь скрывается от кредиторов за границей. 11 ноября 2017 года Тельмана Исмаилова обвинили в организации двух убийств и незаконном обороте оружия. Басманный суд Москвы заочно арестовал предпринимателя.

Нина Калинина

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
 Нравится мне  когда пишут, ЗАОЧНО АРЕСТОВАЛ . Сначала дадут наворовать миллиардов ,выехать спокойно за границу с награбленным,а потом заочно арестовывают    :durdom:.  Интересно,это такое возможно только у нас в стране ,или еще есть такие страны ?

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Пусть друг Кобзон  подскажет, где его искать.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
ЗАГАДКА,
Только в России. Это своеобразный метод наказывать ненаказуемых....
Денег нет, но вы держитесь!

Оффлайн Кактус

• Администратор
ЗАГАДКА,
вы опять из далекой хохляндии переживаете за Матушку Россию..

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Кактус,
Я из далекого забугорья. А вот вы не переживает, я смотрю. Нл это не надолго... Ещде 2-3 месяцы и вы начнете чистить кэш...

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус,
Я из далекого забугорья. А вот вы не переживает, я смотрю. Нл это не надолго... Ещде 2-3 месяцы и вы начнете чистить кэш...
да да да)) далекого)) какая то деревня в горах западной украины))  :laughy:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
О, этож дружбан лужковский :laughy:
Во всей этой истории мне тока одно не нравилось, название отеля...
Он должен был называться  Черкизон, Мардан как- то неблагозвучно .
И вообще можно было бы весь Садовод переселить в Мардан. :laughy:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА,
Мы подождём какой метод будет применён хахлями в отношении Петьки, а там есличо опыт переймём. :laughy:

Оффлайн Корнелия

• Друг
а явспоминаю,какие звезды нашего шоубиза ездили к нему в Турции..Вспоминаю также ,что творилось на Черкизоне..

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Нравится мне  когда пишут, ЗАОЧНО АРЕСТОВАЛ . Сначала дадут наворовать миллиардов ,выехать спокойно за границу с награбленным,а потом заочно арестовывают    :durdom:.  Интересно,это такое возможно только у нас в стране ,или еще есть такие страны ?
А главное, все это выясняется, когда фигурант удачно спрятался.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 66.