Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 2. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 3. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 5. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака 6. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera
7. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 8. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

WADA посчитало отказ России признать их кодекс помехой к участию в ОИ-2018  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

WADA посчитало отказ России признать их кодекс помехой к участию в ОИ-2018
    07:00, 12 ноября 2017       

Оливье Ниггли
Фото: Denis Balibouse / Reuters

Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли заявил, что несогласие с выводами из доклада независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена помешает российским спортсменам попасть на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает Reuters.

«Если Россия останется несоответствующей антидопинговому кодексу WADA, то это станет одним из препятствий, стоящих на пути участия российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане», — заявил Ниггли.

По мнению главы организации, страны и федерации должны соответствовать кодексу WADA для участия в Играх, однако окончательное решение принимает Международный олимпийский комитет. «У нас есть дорожная карта, которая была согласована всеми. Мы не будем считать, что российская сторона выполнила все условия, пока еще останутся незатронутые элементы в документе», — отметил он.

Раннее, 11 ноября, WADA получило базу данных по допинг-тестам российских спортсменов, которая может повлечь за собой новые санкции в отношении России. По информации зарубежных СМИ, российские власти не хотели предоставлять WADA информацию из данной базы, и она досталась агентству через информатора.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Они в открытую издеваются над Россией и русскими спортсменами, сколько можно перед ними гнуть спину и бормотать оправдания?  Без вины вечно виноватые... Пора заканчивать этот беспредел. Поначалу хотя бы бойкотом ОИ...

Оффлайн tais 12

• Друг
Тут ведь как обстоят дела: признаешь кодекс- значит точно существует употребление допинга - отстранить от  участия в Олимпиаде. Не признаешь кодекс- отстранить от участия в Олимпиаде за непризнание оного. Получается, что шел, что ехал. Как выбрать из двух зол меньшее. А WADA только лишь найти повод, как два пальца... Цель то единственная- прогнуть Россию, спортсменов, а средства, по их мнению, найти можно всегда.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Они в открытую издеваются над Россией и русскими спортсменами,
Давно всем понятно, что издеваются...
А наши все вокруг бегают и пылинки сдувают...
Может пронесёт???
Пронесет, да еще как, из сортира уже не вылазят...
Все вытираются...
Собчак тоже из этой серии...Издевается..
Нив одной стране  такие издевательства БЫ не потерпели...
А наши сладко улыбаются.
Говорят , толерантность... Тьфу, зараза...
Задорнов сказал, что толерантность -это ПРИСПОСОБЛЕНИЕ
Может хватит лицемерить?
когда уже все волосы выдрали на причинном месте...Иль мало????
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 11:09 от сачёёк »

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Мы со своей толерантностью переплюнули всех.Неужели на верху нет умных людей.Меня уже бесит наше
размазывание соплей по телевизору.Перед Рио охали и заткнулись.Теперь по новой.И так до следующей.
Мутко уволить срочно.Дружбан нашего Димона.Тоже в сад.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Давно всем понятно, что издеваются...
А наши все вокруг бегают и пылинки сдувают...
Может пронесёт???
Пронесет, да еще как, из сортира уже не вылазят...
Все вытираются...
Собчак тоже из этой серии...Издевается..
Нив одной стране  такие издевательства БЫ не потерпели...
А наши сладко улыбаются.
Говорят , толерантность... Тьфу, зараза...
Задорнов сказал, что толерантность -это ПРИСПОСОБЛЕНИЕ
Может хватит лицемерить?
когда уже все волосы выдрали на причинном месте...Иль мало????
:268: :flower3:

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Боже, да перестать отваливать деньжищи этим ВАДам, МОКам и все будет ок.

Оффлайн Лорена

• Друг
Наши TVARI  в правительстве , только деньги загребают, потому и ломаются передними.Никаких Олимпийских игр, хватит в ...опу .Перетопчемся, хуже было........

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не надо расстраиваться - альтернативная олимпиада - это выход! И ещде пощдечина всему миру!
Предлагаю олимпиаду провести среди России, Беларуси, ЛДНР и ДНР, А чего... употребляй чего хочешь и сколько хочешь... Битва мутантов, это по любому войдет в историю!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 15:46 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 15:34 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 15:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 65.