Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5
7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Куриная грудка замаскированная под свинину или рыбу!))  (Прочитано 6630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У тебя есть хороший термометр)))) у меня муж бы поленился ))))))

А жратиньки-то хоцца... :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

я её боюсь ))) она малость не в адеквате...каждый раз боюсь к ней на встречу идти,денюжки относить...она знаешь какие подарки нашей Польке вздумала дарить- я в ауте!!! и мне сказала.что на меня виды имеет,я видите ли человек хороший .Не знаю,что и думать.С одной стороны она человек одинокий,глубоко несчастный,с другой стороны  её подарки дорогие,ничем не оправданные,меня напрягают очень сильно.А не взять-обида вплоть до выселения...
Косичка, как я тебя понимаю! После дорогих подарков и всяких....слов восхищения, становится неловко и чувствуешь себя...обязанной! Хочется быть...подальше, от таких людей! O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Соленный раствор - это что именно? Вода+соль?))


с химией у меня всю жизнь нелады)))    :xixixi:  да-это вода+ соль=рассол


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Косичка, как я тебя понимаю! После дорогих подарков и всяких....слов восхищения, становится неловко и чувствуешь себя...обязанной! Хочется быть...подальше, от таких людей! O:-)

Не знаю, Коса, я бы так и не отвергала с наскока...пригрела бы...а вдруг фатерку-то завещает :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Косичка, как я тебя понимаю! После дорогих подарков и всяких....слов восхищения, становится неловко и чувствуешь себя...обязанной! Хочется быть...подальше, от таких людей! O:-)


во-во!!!! жуть просто...прямо не знаю что и делать,одно радует-не тревожит вообще,даже не приходит,смс-ки шлет только регулярно ,такого очень родственного содержания  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Не знаю, Коса, я бы так и не отвергала с наскока...пригрела бы...а вдруг фатерку-то завещает :xixixi:


Хренушки  :laughy: у неё родственники есть,которым она ПОКА не нужна  :laughy: :laughy: :laughy: куча целая,так что мне наверное собачки достанутся  :laughy: не знаю скоко штук,но много.Она их не выгуливает ваще. Что у неё в квартире творится можно представить,но меня туда ни разу не звали)))) у нас рандеву всегда коло садика,в любое время года и погоду  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
А жратиньки-то хоцца... :xixixi:


мне тоже...голубцы тушу,вся на слюну изошла читая всё это  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

мне тоже...голубцы тушу,вся на слюну изошла читая всё это  :laughy: :laughy: :laughy:

Открою страшную тайну...летом я почти не готовлю, если дети у бабушек:)))) т.ч. вот сидю сейчас голодная, жду мужа, пойдем кушать куда-нить в ресторан


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198336
Девочки и мальчики ,а так же их родители и деверья по тещиной линии, :flower3: наткнулась я тут на интересный рецепт куриных грудок. Посколько в моей семье начался Куриный бунт и отказ признать курицу как основной и единственный вид мяса в семье,мне пришлось пойти на кое какие хитрости.
 Значит,сразу скажу, я в итоге получила вкус рыбы и свое слегка обалдевшую рожу в зеркале  :laughy:
Ну и собственно рецепт под веселую и любимую песню нашего форума "Жили у бабуси два веселых гуся!" :laughy:
1 кг куриных грудок
1 лимон
1 ч. л. пищевой соды
1 ч. л. картофельного крахмала
мука для панировки
соль
[attach=1]
Куриные грудки нарезать небольшими кусочками, посолить и добавить соду.
Лимонным соком хорошо сбрызнуть грудки, добавить крахмал.
[attach=2]
Оставить на 15 минут, затем каждый кусочек обвалять в муке.
[attach=3]
Обжарить на растительном масле.
Мясные кусочки при жарке раздуваются, получаются очень сочными и вкусным
[attach=4]
Поверьте, совершенно исчез вкус мяса курицы, а появился вкус натурального карбонада. Попробуйте! Готовить совсем несложно! Удивите своих гостей! Такое блюдо понравится и тем, кому нельзя есть свинину.
 

источник: begi с сайта koolinar

Рецепт так сказать был мой,конечно,стырен,а не изобретен.Масса мнений на этот счет,у кого рыба,у кого свинина,у кого курица,у кого просто закусывать нечего и поэтому рецепт не удался!  :laughy: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Открою страшную тайну...летом я почти не готовлю, если дети у бабушек:)))) т.ч. вот сидю сейчас голодная, жду мужа, пойдем кушать куда-нить в ресторан


Блииин,обзавидовалася я фся  :( :( :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я из куриных грудок, готовлю.....чебуреки! Сделать куриный фарш с луком, приправить перцем и солью...Затем из готового слоёного, недрожжевого теста, раскатываю тоненькие кружочки, на край кладу фарш, накрываю второй половинкой теста и вилочкой закрепляю края, получается....симпатичная юбочка! Затем, жарю в растительном масле с двух сторон! Попробуйте, получаются очень сочные чебуреки!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198336
Серебруш,муж сейчас попробовал сказал,что рыба прям  :smile: вкусная и сочная,сама буду теперь делать.
Пидя, огромное спасибо! Обязательно попробую, мне самой курица жуть как надоела, так что твой рецепт как раз к стати!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и еще один необычный рецепт
Взять пару кусков ,стейков красной рыбы и замариновать в соевом соусе,перец черный немножко и сладкая горчица(я добавляю баварскую сладкую) на минут 25-30. Потом рыбку вынимаем из маринада,на протвень ее и сверху рыбки небольшой слой повидла из абрикос или персиков. Запекать минут 30 при 180 градусов. Получается просто супер,особенно,горячая рыбка!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
и еще один необычный рецепт
Взять пару кусков ,стейков красной рыбы и замариновать в соевом соусе,перец черный немножко и сладкая горчица(я добавляю баварскую сладкую) на минут 25-30. Потом рыбку вынимаем из маринада,на протвень ее и сверху рыбки небольшой слой повидла из абрикос или персиков. Запекать минут 30 при 180 градусов. Получается просто супер,особенно,горячая рыбка!


Фсёёёё))) меня уже не проймёшь-я голубцов натрескалась и слюни больше не распускаю :hihihihi: но в закладочки заложу :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки...аплодирую стоя.... :lovegirl:...все рецептики...утащила в закладки...буду делать... :262: :comdance:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Мария Петрова
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.