24 Мая 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Ольга Васильевна Гобозова против Дома-2 (Кто не видел)  (Прочитано 6480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 17:23
Ответ #120
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ну Срале с этого одни выгоды были . Не надо было с сыном сидеть да в доме убираться .
не было сына еще тогда. и убираться не надо, на проекте-то. бабушко двери выносило, чтоб не было преград между ней и сралей, несколько человек отодвинуть не могли.  :happens:
а потом уж не знаю, за каким хреном сраля ее пускала. может правда хотелось дать бабушке возможность поработать вволю.  O:-)


12 Ноября 2017, 17:25
Ответ #121
Оффлайн

Март


Адвокаты Грязных Труселей как всегда   .... наверное сами такие ....
А это очень достойное общение с оппонентами...   Действительно, не всем дано...

12 Ноября 2017, 17:26
Ответ #122
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А Робка был там?

со мной как с недоумком не надо  разговаривать наводящими вопросами. все прекрасно в курсе, что не дал вывезти сапля ребенка на отдых.  O:-)


12 Ноября 2017, 17:27
Ответ #123
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

со мной как с недоумком не надо  разговаривать наводящими вопросами. все прекрасно в курсе, что не дал вывезти сапля ребенка на отдых.  O:-)
Так если встреваете в разговор, хоть бы узнали о чем он.

12 Ноября 2017, 17:28
Ответ #124
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А это очень достойное общение с оппонентами...   Действительно, не всем дано...

ну поди как старушка ОВ поналомали челюстЕй у медсестер, укравших мужей, теперь отдыхают. на отдыхе приписывают людям труселя.  :happens:


12 Ноября 2017, 17:29
Ответ #125
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Так если встреваете в разговор, хоть бы узнали о чем он.

я не встреваю, а обсуждаю тему. которую прочитала.

12 Ноября 2017, 17:30
Ответ #126
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

я не встреваю, а обсуждаю тему. которую прочитала.
Поэтому с бухты-барахты можно на любой коммент все что угодно? А о чем речь узнать и не надо?

12 Ноября 2017, 17:38
Ответ #127
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Где же наши форумчанки с секундомерами?! Почти месяц пребывания Робика в Гобозовке уже превратился в пару недель :laughy: :laughy: :laughy:  Впрочем, какая разница?! Главное - Али в восторге, что скинула Робика на бабань :happens:  При этом, в отличие от сопереживальщиц, она отлично знает, как отправить старушку по обкатанному маршруту кухня-ванная-пендель-Гобозовка


12 Ноября 2017, 17:57
Ответ #128
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Марин, а вам никогда в голову не приходило, что саму ОВ это вполне устраивает? Ей хочется в Москву, бегать по шоу. Хочется экономить пенсию и жить за счет Алианы. Она готова на все, ради своего " хочу". Но не может существовать в мире. Начинает наглеть и устанавливать свои порядки. Вот и вылетает в Гобозовку. Вся эта семейка прочно встала на грабли и никакие шишки на лбу их не учат.

12 Ноября 2017, 18:08
Ответ #129
Оффлайн

Шенлун


А мне лично видео очень понравилось. Славное такое.
И бабенька, в виде бабеньки палача, и личико у нее такое доброе, на нем годы ее отпечаталсь...

И забота бабеньки о моральном облике детишек, которые ноги на проекте расставляли!

 Вот в бытность ее на проекте, они так не делали. Илюша григоренко например, голенький лежал, с бантиком на писечке, и ножки плотно держал сомкнутыми, когда бабенька галопом к его ножкам и бантику неслась, сшибая с пути артритными ручками зазевавшихся...

12 Ноября 2017, 18:10
Ответ #130
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, а вам никогда в голову не приходило, что саму ОВ это вполне устраивает? Ей хочется в Москву, бегать по шоу. Хочется экономить пенсию и жить за счет Алианы. Она готова на все, ради своего " хочу". Но не может существовать в мире. Начинает наглеть и устанавливать свои порядки. Вот и вылетает в Гобозовку. Вся эта семейка прочно встала на грабли и никакие шишки на лбу их не учат.
Что бабка дура и гордости у неё ноль - я и так знаю. Я не бабку защищаю, в тысячный раз наступающую на одни и те же грабли. Меня смешит, когда в тысячный же раз народ сокрушается о наивности и доброте Алианы, хотя, наверно, не хуже меня знает, что выпрет она бабульку без малейших усилий, как только её что-то перестанет устраивать. Вы хотите, чтобы я поняла, что бабку такое положение вещей устраивает ?! Да, вероятно. А Вы сами признаете, что такое положение вещей устраивает прежде всего Алиану?! Бабка сэкономит копейку - и вся её "прибыль", а у Али, кроме возможности беспрепятственно гулять, пока бабка с Робом, после каждого скандала резко повышаются рейтинги и интерес зрителей O:-) O:-) O:-)

12 Ноября 2017, 18:20
Ответ #131
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  а кто ж вас заставляет бежать в ее темы, и поднимать рейтинги? :blink: :blink:

12 Ноября 2017, 18:30
Ответ #132
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  а кто ж вас заставляет бежать в ее темы, и поднимать рейтинги? :blink: :blink:
Так я, во-первых, никогда и не скрывала, что Али мне интересна :)8  И, во-вторых, я вообще-то не рейтинги на Колючке имела в виду, а количество просмотров в  инете :hihihihi:  Если бы речь шла о рейтингах на Колючке - всё семейство Асратян-Гобозовых уже жило бы в вожделенном таунхаусе, а то и в четырёх таунхаузах :laughy: :laughy: :laughy:

12 Ноября 2017, 18:35
Ответ #133
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так я, во-первых, никогда и не скрывала, что Али мне интересна :)8  И, во-вторых, я вообще-то не рейтинги на Колючке имела в виду, а количество просмотров в  инете :hihihihi:  Если бы речь шла о рейтингах на Колючке - всё семейство Асратян-Гобозовых уже жило бы в вожделенном таунхаусе, а то и в четырёх таунхаузах :laughy: :laughy: :laughy:
С нимбами над головами...  :xixixi:

12 Ноября 2017, 18:37
Ответ #134
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Поэтому с бухты-барахты можно на любой коммент все что угодно? А о чем речь узнать и не надо?
не поленилась перечитать. никакого противоречия не увидела. че надо-то? ну пожалуйтесь, если флуд. можно еще пережить самостоятельно, четамеще?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: