Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему я истерю?! Да потому что меня не слышат!!! (Дом 2 слухи) от Agnetha 2. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от Тома 3. Костенко:«Мы не должны из-за этого страдать» (Интернет знаменитости) от Благоразумная 4. Игра без правил. (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову! (Дом 2 новости) от Zoom
7. О синдроме выжившего из ума БГ (Досье на каждого) от Благоразумная 8. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Самое гадкое, когда осознанно и целенаправленно навязывают мне эту уродку... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от anne-lene 11. Избранник самой полной модели в мире: кого покорила Тесс Холлидей (Интернет знаменитости) от mellorn 12. Саймон Марданшин унизил свою новую девушку! (Дом 2 слухи) от мишаня

Путин: Комментировать инициативы США по Донбассу невозможно  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
Путин: Комментировать инициативы США по Донбассу невозможно
    11.11.2017, Москва, Елена Острякова   

Президент РФ Владимир Путин ничего не слышал о якобы разработанной США резолюции Совбеза ООН о введении 20-тысячного контингента миротворцев в Донбасс. Об этом он сегодня заявил журналистам во Вьетнаме.....

«Я об этом ничего не слышал, поэтому комментировать это невозможно. Нужно сначала ознакомиться, а потом отвечать», — сказал Путин.

Ранее газета The Wall Street Journal со ссылкой на диписточники в Вашингтоне и ЕС сообщила, что США намерены предложить план по размещению на востоке Украины 20 тысяч международных миротворцев. Американские представители, якобы, намерены обсудить это с российской стороной в ближайшее время.

Онлайн Шенлун

• Герой
А чейта так мало американских дивизий рядом с границей россии? Чейта стесняются ребята. Пусть уж сразу армию паулюса вводят. Желательно зимой. И в добротной синтетической форме.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот щаз как Ким Чен Ын, не проспавшись, им на голову какнет своею ядреной бомбой, не до Донбасса им станет, простихоспидя.

Сегодня мне муж рассказал про Трампа и карпов кои в императорском саду, взоржала. В этом он весь.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
тяжело Путину с неадекватами общаться(

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Тяжело адекватным с Путиным общаться, как сказала Меркель - он живет в альтернативной действительности  и вас к этому подтягивает!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.