Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. Joya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Подружки, где вы все,почему не с Ксюшей? (Дом 2 слухи) от Агатах 4. kristy_krasnodar, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5332 Дом 2 15.12.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. Когда что-то пошло не по плану)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кобзева 10. Майонез больше не покупаю. Делаю свой! (Кулинария и вокруг нее) от кобзева 11. Таинственный избранник Пинчук. Кто он? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от Агатах

Закройте голосование в тнт клаб! Не позорьтесь!  (Прочитано 2720 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
21
Закройте голосование в тнт клаб! Не позорьтесь! Смотреть уже не возможно на вашу комедию с голосованием!
Не люблю Никиту, можно сказать. бесит, но с какого перепугу он первый на вылет, это загадка...
Орги снова Фростипомную *опу прикрыли - откупились от зрителей также нелюбимым ими Шалюковым,так сказать - пожертвовали, нате, ешьте, только не обляпайтесь... и, Христа ради - отвяньте от нашей любимицы!)
То, что Демченко не выгонят - мы уже поняли. Гозя давно всех на этот счет просветила - Фрост спит с тем, с кем НУЖНО! И Захарке рот прикрыли песенной "победой", чтобы не вякал!
Ничечка

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
!!!!!!
Я просто в шоке! Я ничего не понимаю   :(

Почему выгнали Никиту?? К приложении ТНТ он и близко не приближался к тем, кто стоит первыми на вылет!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Может быть кто-то понимает, почему такая несправедливость?  :(

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вот скрин

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Рапе надо пинка для скорости дать, чтобы валила с проекта и дома рожала. Никому не интересно на неё смотреть.  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
!!!!!!

Почему выгнали Никиту?? К приложении ТНТ он и близко не приближался к тем, кто стоит первыми на вылет!
Бесит то как они этих "рейтинговых звёзд" оберегают :(

Оффлайн Ириша 2

• Друг
!!!!!!

Значит,Вы просто нерегулярно тогда заглядываете. Талыбов и Шелюков,действительно, стали лидерами в голосовании "на вылет",но... только на очень короткое время,перед окончанием голосования. Да и произошло это,естественно,не  без технического вмешательства оргов. Ну,а так-то ,все чЭстно... :D :D :D

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Может быть кто-то понимает, почему такая несправедливость?  :(

А как он отрабатывает колбасу?
Лерка же сказала, что даром нашу колбасу едят никакушки. :xixixi:

Оффлайн Бабайка

• Друг
Я удалила ужо это приложение с телефона  за ненадобностью, ибо на зрительское голосование там реально нас Рать. Дурят нашего брата...Ну как Никита за пару дней мог Рапу с Фростихой обскакать?

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Это приложение жрет ресурс телефона или планшетаЮ не знаб почему, я не программист. Удалила. Кто голосует - не понимаю и не знаю, предполагаю, что сами ОРГИ. Опять надули...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Тоже удалю  :(

Оффлайн Кокосик

• Друг
Даже и не качала! :gigigi:

Теги:

Анна Синица Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Автор БуБоЧкА

Ответов: 4
Просмотров: 485
Последний ответ 16 Февраль 2017, 14:14
от Нафаня
Закройте рот Гозиас или подарите книгу

Автор Алька

Ответов: 9
Просмотров: 1788
Последний ответ 04 Апрель 2016, 02:27
от ирусичка15
Закройте ей рот.

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 2434
Последний ответ 25 Август 2015, 12:25
от коварный искуситель
Мужики, закройте это хлебало Габозова

Автор elena5

Ответов: 30
Просмотров: 3881
Последний ответ 02 Август 2014, 00:53
от Логви

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.