Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блоги героев (Редакция) / Миша и Ксюша: ссора или окончательный разрыв?  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Редакция) / Миша и Ксюша: ссора или окончательный разрыв?

Совсем недавно в одном популярном журнале вышло большое и откровенное интервью Ксении Бородиной. Ведущая рассказала о причинах расставания с Мишей Терехиным. Их оказалось много: нежелание мужчины работать, брать ответственность за их семью, ежедневные ссоры и оскорбления. У Ксении, по ее словам, не хватило больше сил и желания тащить отношения на себе. Плюс, со слов телеведущей, Терехин не делал ей комплименты, а наоборот, старался уязвить и закомплексовать. Ксения опасалась, что Мише нужна не она, а лишь ее популярность и обеспеченность. Последней каплей стало то, что Михаил не пришел на день рождения Маруси и даже не поздравил малышку. И вот Бородина приняла решение: расстаться навсегда, ведь так будет лучше ил для нее, и для ее маленькой дочери...
Но вот уже через несколько дней Маша Адоевцева, экс-участница проекта, выкладывает в социальной сети совместную фотографию Миши и Ксюши, где пара вновь вместе. Поклонники пары замерли в ожидании: будет ли воссоединение?
Но буквально вчера Миша Терехин выложил в сети большой обличительный пост, в котором хулил Ксению и рассказывал свою точку зрения на происходящее. Цитируем фрагменты: "Друзья я понимаю ваше недоумение по поводу интервью в журнале!! но поймите одно, что удел слабых мстить а сильных прощать!! Могу сказать вам одно, что человек который дал это интервью гордиться своим поступком!! Процесс примирения для меня был не сложен потому как я долго не таю зла и не злопаметный!
Но поверьте мне что в этой истории было много поводных камней в том числе и то, чтов день рождения Маруси я ей позвонил и спросил нам приежзать с сыном на что она ответила что нет и в турцию вы не летите!! она уже нашла себе других спутников!)).... она естественно пригрозила тем, что если я переступлю порог проекта, то я могу забыть про дачу которую мы выиграли так как я оформил документы на нее!)))..... этот человек просто своим интервью хотел перечеркнуть два года совместной жизни и показать всем какой я плохой и как она говорит это был крик души любящей женщины( ни себе ни людям как говориться!)) но я был до конца уверен что она одумается но этого не произашо. и спустя три дня после примирения началось все тоже самое: я звезда а ты никто и звать тебя никак))))разбирать здесь эту статью и обливать ее грязью не вижу смысла. что будет дальше будем ли мы вместе окажусь ли я на проекте или уйду в глухое подполье покажет время" (орфография я пунктуация сохранены - прим.ред.)
Друзья, история любви Ксюши и Миши сегодня бурно обсуждается в Интернете. Давайте и мы поговорим о ней. Будут ли мужчина и женщина вместе? Прав ли Миша, написав в адрес Бородиной не совсем корректное послание? Нужно ли было Ксюше публично ставить эту "жирную точку"?
Давайте попробуем разобрать ситуацию.

p.s. И примите во внимание то, что расставание - это всегда "маленькая смерть".

С любовью Ваша
Редакция сайта*


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Они, как журавль и лиса из детской сказки.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
   Да пошли они уже ОБА в попу :goka:....... O:-)
Нюша,ты очень права,отправляя их подальше.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"Друзья, история любви Ксюши и Миши сегодня бурно обсуждается в Интернете. Давайте и мы поговорим о ней. Будут ли мужчина и женщина вместе? Прав ли Миша, написав в адрес Бородиной не совсем корректное послание? Нужно ли было Ксюше публично ставить эту "жирную точку"? Давайте попробуем разобрать ситуацию."


Видимо не так "бурно обсуждают" как хотелось, если просят обсудить ситуацию.  Пусть они её сами и обсуждают. У меня уже оскомина от этой "истории любви Ксюши и Миши". :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Н-да..., у каждого своя правда... Но вот орфография у Мишаньки хромает заметно... Двоешник, наверное... :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.