Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Rubi 9. Фалафель (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 10. Мегастар Устиненко почтила своим присутствием Кремль (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Лорочка

Другая литература  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Другая литература
« : 12 Ноябрь 2017, 00:04 »
1

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе.

Встречай...

Аль Квотион, Запчасть Импровизации

Другая литература

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 23:33
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 248
Женская литература

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 23:49
от Миссис уксус
Просмотров: 276
Другая литература. "Гляделки ".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Октябрь 2016, 00:46
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 293
Другая литература.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Октябрь 2016, 23:06
от Миссис уксус
Просмотров: 449

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 43.