Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 2. Описание дневного /острова (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от сачёёк 5. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Кокосик

Джордж Клуни заявил, что у него больше нет потребности сниматься в кино  (Прочитано 358 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Джордж Клуни заявил, что у него больше нет потребности сниматься в кино
11 ноября 2017, 20:12       

Американский актёр Джордж Клуни в интервью The Sunday Times заявил, что у него больше нет потребности сниматься в кино.
«Я снимался в кино довольно долго и, знаете, мне уже 56 лет. Я больше не тот парень, который привлекает девушек», — рассказал он.

Издание отмечает, что в июне Клуни и его партнёры по бизнесу продали совместное предприятие Casamigos по производству текилы за $1 млрд.

«Я занимался актёрским ремеслом, чтобы платить по счетам, но с тех пор, как я продал компанию по производству текилы за $1 млрд, я больше не нуждаюсь в деньгах!» — заключил Клуни.

При этом он добавил, что не исключает своего участия в интересных, по его мнению, проектах.

В июне сообщалось, что трёхкратный обладатель премии «Оскар» британский актёр Дэниел Дэй-Льюис решил завершить карьеру.

Онлайн мадамочка

• Знаток

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я его ролей, кроме от заката до рассвета особо и не помню. Но там он конечно красава

Умное кино от Кристофера Нолана

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:47
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 161
Ярчайшие образы Клеопатры в кино

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 18:55
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 541
Дмитрий Пучков и Клим Жуков: В кино на Матильду - ни ногой!

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 15:30
от Лукерья
Ответов: 5
Просмотров: 629
Что посмотреть в кино в октябре

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 19:23
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 416
Главные кинопремьеры октября. Что посмотреть в кино в середине осени

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 14:57
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 430

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.