Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 3. «Остановить вирус не удаётся»: почему на Украине растёт число заболевших гепатит (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 8. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 11. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG

Ксению Собчак освистали на митинге в Санкт-Петербурге  (Прочитано 907 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Ксению Собчак освистали на митинге в Санкт-Петербурге
     11 ноября 2017, 19:48   

(кликните для показа/скрытия)

Телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Санкт-Петербурге. Крики «Позор!» и свист в адрес Собчак начались после того, как она поднялась на сцену. Сам митинг был организован с целью потребовать возвращения здания и лицензии Европейскому университету.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще бы тухлые яйца в нее.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы тухлые яйца в нее.
Мне кажется.....всё впереди у неё!!! И яйца и помидоры.... O:-) :xixixi:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Рада за свой город.Не все тупое быдло,как Собчак считает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.