Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от неколючка 3. Проба пера) (Колючие разговоры обо всём) от mellorn 4. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от неколючка 5. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от mellorn 6. КАК КОТ МАКСИМ БЛОКАДУ ПЕРЕЖИЛ (В мире животных) от Татьяна92
7. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от соседушка 10. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от Татьяна92 12. Юлия Щаулина- "Я не запрещала ему видеть сына" (Дом 2 новости) от mellorn

По факту смерти Бориса Ноткина проводят доследственную проверку  (Прочитано 801 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

По факту смерти Бориса Ноткина проводят доследственную проверку
         19:45, 11 ноября 2017   

По факту обнаружения тела мужчины в Подмосковье проводится доследственная проверка, сообщает "Интерфакс"  со ссылкой на представителя регионального главка СКР Евгению Кирюшкину.

Ранее сообщалось, что телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым в доме в Одинцовском районе Подмосковья.

По предварительным данным, он скончался в результате огнестрельного ранения.

Отметим, что журналист получил широкую известность благодаря своей авторской программе "Приглашает Борис Ноткин", которая выходила на телеканале ТВЦ на протяжении многих лет.

Дважды он был номинантом на престижную премию ТЭФИ.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я его помню, очень приятный голос у него был... Соболезную близким, жаль человека...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Хороший  был ведущий,спокойный.Передача интересная была. СОБОЛЕЗНУЮ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .  Ушел из жизни сам,добровольно.Была онкология.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 20:21 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
ушел еще один выдающийся человек. Был прекрасным автором и ведущим программы.
Ужасная трагедия.

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Уж очень страшная смерть...Раз уж так хотел уйти из жизни,пару пачек снотворного,и...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.