Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka 2. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 3. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 4. Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть (Важные новости и события) от vomana 5. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от мишаня 6. 42-ух летняя Тина Канделаки продемонстрировала на пляже свою идеальную фигуру! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Тома 8. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от Независимый 10. У современных модниц появился новый тренд – так называемые "астровеснушки". (Красота, мода, стиль) от Rubi 11. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от vomana 12. Правдочке!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Слава Богу!  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Слава Богу!
« : 11 Ноябрь 2017, 19:16 »
3

Слава Богу!

На остановке мужик оказался рядом с бомжом. Долго присматривался к нему, а потом решил расспросить:
- Слышь, как же ты докатился до такой жизни?
- Не поверишь! Еще неделю назад у меня была крыша над головой и полно еды. Я ходил в спортзал и в библиотеку. У меня было полное медицинское обслуживание и никаких неоплаченных счетов!
- И что случилось? Развод, в карты проигрался, или на наркотики подсел?
- Нет, ничего подобного, слава Богу...
Просто с зоны откинулся.

Ну и слава Богу!

Автор ФиФа

Последний ответ 30 Май 2017, 15:37
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 672
Слава Сэ, «Сантехник, его кот, жена и другие подробности»

Автор Благоразумная

Последний ответ 26 Июль 2016, 21:01
от Благоразумная
Ответов: 9
Просмотров: 1121
Слава нашим рекламщикам и пиарщикам!

Автор ФиФа

Последний ответ 01 Июль 2016, 14:46
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1238
У меня грустные новости для Лады... Слава Новиков уже в курсе...

Автор Кактус

Последний ответ 29 Январь 2016, 12:39
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 2011
Негры укро-патриоты поют Слава Украине Daniel Christian - Slava Ukraine

Автор Киса

Последний ответ 17 Октябрь 2015, 23:09
от xvost
Ответов: 4
Просмотров: 1521

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.