Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от Елена45 2. Муж Ксении Бородиной оказался жалким трусом! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ева вечер 4. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 5. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от Душенька 6. Даниэль Гусев. А вы можете правильно эту скороговороку сказать? (Дом 2 новости) от Техас115
7. Бузова day5 (Дом 2 новости) от Тома 8. Воислав Шешель обвинил западные спецслужбы в убийстве лидера косовских сербов (Важные новости и события) от NATALIG 9. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Душенька 10. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Энтони 11. Ищущая любовь МарЫнка просит совета (Дом 2 новости) от Irina45 12. Леонид Пасечник обсудил с Андреем Козенко интеграцию ЛНР и России (Важные новости и события) от NATALIG

Рома Гриценко. Ты улыбнулась и мне этого достаточно  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Рома Гриценко

Ты улыбнулась и мне этого достаточно 😙
#думаюободной

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
дурдом

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Така любоФФ  :xixixi: :xixixi:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Какой-то он дефективный. :happens:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Спецом Буза все делает. Интрига, пиар. На фиг он ей не сдался. Пошла по пройденному сценарию Бороды. Все тырит, свое не придумает.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Конечно постанова...  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.358 секунд. Запросов: 51.