Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Твиткам с Евгешой!  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 19:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что таке страшне! Ее пчелы покусали?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Что таке страшне! Ее пчелы покусали?
                                                                                                                                                                               Елена,так на ней же осы гуляли...,налетели , как на сладкое... :D :D


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что таке страшне! Ее пчелы покусали?
Это фото старое, когда она еще с болваном Задоем была в паре - качнула губешки, да и герпес выскочил не хилый... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ну и дикция, ничего не понять


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ну и дикция, ничего не понять
Да, Стеша...я, тоже, не смогла ничего понять! :( Неее, вру...что Андонина в спортзале, услышала!  :xixixi:
Короче, минуты мне хватило, дальше...пшланах!  :27:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 16:00 от Верунчик »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Да, Стеша...я, тоже, не смогла ничего понять! :( Неее, вру...что Андонина в спортзале, услышала!  :xixixi:
Короче, минуты мне хватило, дальше....пшланах!  :27:


я решила дождаться, когда выложат текст.
слушать эту кашу - скороговорку нет сил

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
час потратила, не все разобрала, но общее впечатление неплохое, она гораздо человечнее, чем на проекте,  и мамой станет нормальной  без камер и необходимости только собой заниматься....И по-немецки немного говорит, в рамках школьной программы.   И даже осознает,что ее желание работать на ТВ может   не осуществиться.   Вообще не ффыкарная, а совершенно обычная девчонку, без короны.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чё та я глуха стала. Не слова не разобрала. Спасибо, Сватлана, просветила. Не зря я вчера её жалеть стала. Может действительно жизнь за периметром её изменит. А вот с тырнетом ей надо завязывать, так годиков на пять.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Да уж обЧения и камер трулебасу конкретно не хватает,  трындела,как пулемет"максим" :biggun:без остановок о себе любимой,аж слюнями давилась, нормальный человек эту трескотню понять не может, но что самое смешное, в паузах пыталась с умным видом поучать всех,как к ней надо обращаться и какие вопросы ей мона задавать, также с умным видом сообщила, что оказывается щас модно быть натуральной(надо же и до неё дошло через 2 года :lol:) и себя к натуралам, не моргнув глазом приобщила, забыв напрочь про свои вареники и цыцки надувныя......трулебас, ты неисправима.... :durdom: :sos:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, Нюша, ты несправедлива, она же на вопросы отвечала, а спрашивали о ней в основном...Расскажу, что поняла......Она с детства хотела быть лучшей, получала пятерки, и любила, чтобы учителя хвалили, но не математический склад ума-любила рисование, физкультуру, немецкий и литературу.   9 лет занималась хореографией(и как бездарно!), поэтому мышцы развиты,и легко восстановилась после родов.ПроДэнни разные ласковые клички говорила, и какой он забавный, игрушки не любит, а всякие крышечки, телефоны и т.п.Уже сделали справки ему в бассейн, но тут ушли из дома2, сейчас надо будет опять.Весит он 9 кг,ползает, встает.Гуляет с ним и покупает продукты, готовить не любит, но приходится-семья...Антон ее не ревнует, она всегда дома, или с ним...А ему она доверяет...
На проекте сценария нет,но все утрируют, а так у Тохи с Наташей хорошие отношения. СДашей не ссорились, ни на кого не в обиде, но пока не общаются, устраивают жизнь.Растить ребенка там можно, все условия созданы, но она читала много, что общая негативная атмосфера все равно отражается.  В Италию пока не едут, не до того, но деньги ей перевели на карту сразу. В группе у нее 120 тыс чел.Не считает, что Како опозорилась, надо пробовать и добиваться..Гажикам не советует возвращаться, но их дело.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 21:19 от логвинова »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ну, Нюша, ты несправедлива, она же на вопросы отвечала, а спрашивали о ней в основном...Расскажу, что поняла......Она с детства хотела быть лучшей, получала пятерки, и любила, чтобы учителя хвалили, но не математический склад ума-любила рисование, физкультуру, немецкий и литературу.   9 лет занималась хореографией(и как бездарно!), поэтому мышцы развиты,и легко восстановилась после родов.ПроДэнни разные ласковые клички говорила, и какой он забавный, игрушки не любит, а всякие крышечки, телефоны и т.п.Уже сделали справки уму в бассейн, но тут ушли из дома2, сейчас надо будет опять.Весит он 9 кг,ползает, встает.Гуляет с ним и покупает продукты, готовить не любит, но приходится-семья...Антон ее не ревнует, она всегда дома, или с ним...А ему она доверяет...
На проекте сценария нет,но все утрируют, а так у Тохи с Наташей хорошие отношения. СДашей не ссорились, ни на кого не в обиде, но пока не общаются, устраивают жизнь.Растить ребенка там можно, все условия созданы, но она читала много, что общая негативная атмосфера все равно отражается.  В Италию пока не едут, не до того, но деньги ей перевели на карту сразу. В группе у нее 120 тыс чел.Не считает, что Како опозорилась, надо пробовать и добиваться..Гажикам не советует возвращаться, но их дело.


  Вот то же самое,как трындычиха протрындела наша ффыыыкрная на пафосе с поучающими нотками и всё, совсем другое впечатление от сказанного, от интонации и подачи половина смысла сказанного зависит если чо....., а так стенографически вроде правильно отписались за неё.... :flower3:  И то, что я увидела и описала имело место быть в её твиткаме, так что в чем тут несправедливость, если любой, кто выдержит это, может посмотреть сам,факты то на лицо..... :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 17:21 от НЮША! »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, еще сестры очень не хватает, мама сможет приехать только осенью, а Тохины родители работают, и помочь не могут...Черную полосу в жизни рассматривает как старт к новым достижениям.Нравится, что есть антифанаты, значит, ею интересуются.    Еще когда училась в техникуме, устроилась на работу по продаже плитки керамической, ничего не знала, а теперь все виды различает...позже менеджером по рекламе...Рассказывала про гиалуровую кислоту, ботокс, окрашивание волос...Про дом 2про зарплаты не ответила, и просила про него не спрашивать.Когда нервничает-не может есть и худеет.    Побывав в Доминикане задумалась о жизни за границей-другой уровень.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нюш, ты написала, что она все  о себе, любимой, ну я и говорю, что так спрашивали....Раньше во всех роликах только хвастала, а здесь более реально отвечала, без короны, и завидовать не призывала.... :hihihihi:хотя пресловутый караван, который идет, невзирая на лай, все же упомянула.....Вещи носит и дешевые, не гоняется за брендовыми...Полудрагоценные камни не признает(там всякие топазы, а драгоценные только изумруд, рубин, сапфир)   Золото раньше носила много, а сейчас лежит,бижутерию особо не любит, но носит всякие браслетики, серьги, у нее огромная коробка. Аллергия на простой металл, не может долго носить.....Вообще мне она здесь показалась добрее, и не такой заносчивой, как раньше, хвалила девочку из группы, хвалила учительницу школьную, Гажиков, даже о Како плохого не сказала.   У меня впечатление лучше, чем раньше от ее роликов.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 17:47 от логвинова »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
она и раньше не была замечена в интригах склоках.
пусть живет личной жизнью и не теряет тоху


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.