Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka 2. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 3. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 4. Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть (Важные новости и события) от vomana 5. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от мишаня 6. 42-ух летняя Тина Канделаки продемонстрировала на пляже свою идеальную фигуру! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Тома 8. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от Независимый 10. У современных модниц появился новый тренд – так называемые "астровеснушки". (Красота, мода, стиль) от Rubi 11. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от vomana 12. Правдочке!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Агибалова. Вчера я размещала маленький отрывок песни  (Прочитано 1053 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

agibalova_irina
Вчера я размещала маленький отрывок песни, которую я посвятила своей семье и вижу, что очень многим она понравилась!
ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Это она стихи написала , :hihihihi: а поет кто -то другой...

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Это она стихи написала , :hihihihi: а поет кто -то другой...
Компьютер поёт. :xixixi:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Компьютер поёт. :xixixi:
и не о семье  коллектив легкомысленных девушек :swearing: ..
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 17:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ещё одна певица :hihihihi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Горе певица....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хомяки косяком поперли в артисты  :facepalm: задолбают теперь тоскливыми песнопениями

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Вряд ли она... Слышали уж песню в её исполнении про тещу , что всегда права...  И про :laughy: :laughy:   любовь к Юрасику...  Смешная...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 54.