Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Лягушка-путешественница (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 10. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Элина Камирен - Город засыпает (Дом 2 новости) от Татьяна 12. В сети появились жуткие слухи о причинах потери веса Александром Гобозовым (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Экс-супруга Прохора Шаляпина поделилась с @dom2magazine впечатлениями о «ДОМе-2»  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Экс-супруга Прохора Шаляпина поделилась с @dom2magazine впечатлениями о «ДОМе-2».

«Больше всего проект удивил меня большой и дружной командой. До этого шоу я не смотрела, но теперь понимаю, что с такими командами получаются такие яркие проекты, – рассказала Лариса @dom2magazine. – Мне кажется, что участникам я не очень понравилась. Не знаю почему. Лично у меня не получилось бы строить любовь под камерами, там сплошной детский сад. Мальчики у нас сейчас смелые, легче идут на отношения и совершают безумные поступки ради любви. В них ещё есть жизнь. Но мне бы хотелось, чтобы рядом был серьёзный мужчина».
Напомним, что недавно Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина приняли участие в съемках шоу «Разбор».

Оффлайн Стихия

• Герой
И вот не стыдно же ей...В д-2 бы ей место нашли.
"Мама с сыночком"

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И вот не стыдно же ей...В д-2 бы ей место нашли.
"Мама с сыночком"
А сыну ее каково...Совсем нет у нее мозгов и стыда...

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
они снова вместе, что ли?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А писали, что все это пиар был..Вот и пойми, где правда...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вряд ли.. но то, что тепло общаются - точно... и молодцы.. мало кому удаётся. O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 49.