Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от mellorn 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2018 (Дом 2 новости) от Алька 4. Россиянка выглядит мужественее бразильского Кена (Интернет знаменитости) от Шенлун 5. шпагат... (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 6. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny
7. Лена Миро/Толстым, старым коровам посвящается... (Интернет знаменитости) от высокоморальная 8. Горбачев прокомментировал отказ США от ДРСМД словами «не от большого ума» (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 9. Загадка!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 10. ну и чего стоим, кого ждём??????????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 11. Алан Маршалл. Ну и штучка! (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 12. Китай: Япония уже "репетирует" захват российских островов (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Экс-супруга Прохора Шаляпина поделилась с @dom2magazine впечатлениями о «ДОМе-2»  (Прочитано 1283 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Экс-супруга Прохора Шаляпина поделилась с @dom2magazine впечатлениями о «ДОМе-2».

«Больше всего проект удивил меня большой и дружной командой. До этого шоу я не смотрела, но теперь понимаю, что с такими командами получаются такие яркие проекты, – рассказала Лариса @dom2magazine. – Мне кажется, что участникам я не очень понравилась. Не знаю почему. Лично у меня не получилось бы строить любовь под камерами, там сплошной детский сад. Мальчики у нас сейчас смелые, легче идут на отношения и совершают безумные поступки ради любви. В них ещё есть жизнь. Но мне бы хотелось, чтобы рядом был серьёзный мужчина».
Напомним, что недавно Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина приняли участие в съемках шоу «Разбор».

Оффлайн Стихия

• Герой
И вот не стыдно же ей...В д-2 бы ей место нашли.
"Мама с сыночком"

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И вот не стыдно же ей...В д-2 бы ей место нашли.
"Мама с сыночком"
А сыну ее каково...Совсем нет у нее мозгов и стыда...

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
они снова вместе, что ли?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А писали, что все это пиар был..Вот и пойми, где правда...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вряд ли.. но то, что тепло общаются - точно... и молодцы.. мало кому удаётся. O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 49.