Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ленуша 3. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Саша Артёмова. Боккетто - акт бессмысленного продолжительного смотрения вдаль . (Дом 2 новости) от Марк Вербицкий 5. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от таран 6. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 9. В США любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя (Важные новости и события) от NAFANYA 10. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 11. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин

Ольга Ветер. Говорят -"фотошоп"  (Прочитано 1224 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Ветер. Говорят -"фотошоп"
« : 11 Ноябрь 2017, 14:41 »
6

Ольга Ветер

🐔🐔🐔 говорят -"фотошоп"
👨👧 спрашивают что за прога?🤔
Отвечаю,у меня программа Zoetropic

ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2017, 18:26 »
  • 1
И что? Мне видео не очень......

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2017, 18:27 »
  • 2
Оля дура.. Мишка красавчик !!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.461 секунд. Запросов: 46.