Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Ирина Агибалова. Мой красавчик в моих подарочках))) Всё новенькое  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
тряпки, просто, ТРЯПКИ!!! Пускай ЕГО ЗУБЫ покажет, новенькие!!! шамкает, как старик.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
ИА позорище :( :( :( Одела мужа на самом дешёвом рынке и хвалится :( И вообще то зима наступает, может вместо ветровки надо было хоть самый дешёвый пуховик купить? :( :( :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ИА позорище :( :( :( Одела мужа на самом дешёвом рынке и хвалится :( И вообще то зима наступает, может вместо ветровки надо было хоть самый дешёвый пуховик купить? :( :( :(
Пусть к Солдвтову наведается  :bnu: там и бесплатно могут отоварить. Как неимущих. 


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
юрик канеш пазорник, НО! дядька
(кликните для показа/скрытия)

и трясущимися коленками
(кликните для показа/скрытия)

перед всей семьей все ж позорнее.... ну мне так кажется.
а юрик че? он бы и в старье ходил, но тут приодели, рядом с машиной поставили, бумажку какую-то важную читать дали (счет-фактуру, не иначе) - жизнь удалась!  :happens: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Она сама не понимает, насколько это... стыдно?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет..Она же этим хвастается...

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Баа! Это ж "молодой!"!!! :laughy: :laughy:
Неужели бабИра Юрика вспомнила? :xixixi:
Я была уверена, что она про Митьку или Кирюшу говорит : "Мой красавчик!" :blink: Да про кого угодно, хоть про Лаврика- только не про Юру.... :(


Я, прочитав заголовок, подумала что Лаврушу приодела .... а тут вон оно че...  на Юрика раскошелилась. .
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 19:05 от multik »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она сама не понимает, насколько это... стыдно?
Стыд для хомяков как рудимент . Без него живут и в усы не дуют.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я думала она ему машину купила O:-) :hihihihi:
тоже подумала,что Юрчику машина обломилась..Оказалось....показалось :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага..Машину..Садовая тачка...максимум...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ИА позорище :( :( :( Одела мужа на самом дешёвом рынке и хвалится :( И вообще то зима наступает, может вместо ветровки надо было хоть самый дешёвый пуховик купить? :( :( :(

 Зачем ?... :happens:  У него до сих пор  :shock: куртка синяя армейская еще  цела ... Теплая . Качественная и с натуральным мехом... Ровесница Ритули , наверное ... :laughy: 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот такие бывают кадровые военные? Ужас... Командир-мандир Загибалов...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот такие бывают кадровые военные? Ужас... Командир-мандир Загибалов...
Писарчук ,скорее всего. Врядли кем командовал. Такого солдаты в бараний рог живо скрутить могли бы.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
интересно, на нем что нибудь из добра числится :neponimay: или все “молодуху” записанно :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
интересно, на нем что нибудь из добра числится :neponimay: или все “молодуху” записанно :neponimay:
Мне кажется..второе...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.