Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя (Дом 2 новости) от Техас115 2. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Обиделся Ябка и честно сказал : Я здесь четыре года пахал..... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Юлия Ефременкова опустилась до оскорблений участников проекта (Дом 2 слухи) от Текила 5. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от Лиса 6. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Второе. Любите ли вы фасоль так, как её люблю я?.... (Наши летние рецепты! 2018) от Malinna 8. Элина Камирен. Сашенька любит модничать )) (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Месть Ольги Орловой не заставила себя ждать (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Дневник домового (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Навальновские гомосеки совсем оборзели. (Важные новости, события и политика) от melisca 12. Adriano Celentano & Gianni Morandi "Ti penso e cambia il mondo" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson

У тюменских мильЁнщиц были большие долги даже по коммуналке!  (Прочитано 3177 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
20
## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Евгения Ланская
По сведениям тети Глаши, у (тюменских) мильЁнщиц были большие долги даже по коммуналке. И покрыли их только при продаже квартиры, когда задаток дали. Это ж сколько надо не платить, что бы до приставов дело дошло?

Екатерина Рогозина
а суммы-то тама какие?

Людмила Лебедева
Евгения , так значит квартиру в Тюмери все таки продали ? Обошли органы опеки ?

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, когда долг закрывают, суммы убирают. Но я думаю не маленькие. Если предположить что УК подали в суд, то не платили около года, а то и больше. Квартплата у них около 10тыс. Вот и считай.

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, так я же писала что продали. А опека здесь и не нужна. Ребенок - не собственник.

Евгения Ланская ответила Людмиле
Людмила, еще раз повторю. Если ребенок - не собственник, опека не нужна. Просто ребенка прописывают хотя бы у родственников или в новом жилье.

Людмила Лебедева
мне кажется .ещё машину продали они. давно не видно ...на чужих авто катается. :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
За сколько они квартирку свою загнали? Прощай, Тюмень, навсегда!

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Нуачо - миллионерши жи. Оно так - пенсионеры платят, а богатенькие долги копят.
Вот и этой не по чину....
Кстати боцманюга поменяла-таки фамилию? - йа худею  - звизде не пристало Раскарякиной ходить.   :D
А недострой в ебенях ещё на 50 тыр. подешевеллл.....  :( :(

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
За сколько они квартирку свою загнали? Прощай, Тюмень, навсегда!
Кстати одно время понтовались за оставить квартирку в Тюмени как резиденцию для Саши - шоб знала корни свои... шмыг....  :(

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Погасить долги по исполнительному не = продать квартиру.

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Они вдвоём с дочей и фамилию, заодно и цифирку в дате рождения поменяли

Оффлайн Няшка

• Друг
Интересно... Что бы купить квартирку в Сочи, пришлось в Тюмени вАще всё продать:: квартиру, дачу,; машину, шмотки.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
И не погашен долг то.  Ст 46 ч1 п4. Так все закрывают, которые либо приставу лень искать должника, либо денег нет. Квартиру в этом случае или дорогой автомобиль не забирают из-за несоразмерности долга и стоимости имущества.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Все остальные закрыты потому-что Лену не нашли по 46.1.3
Вот она и отсиживается на Шевченко и скорее всего у неё на все имущество обременение наложено в виде ареста на квартиру и запрета регистрационных действий на авто.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А поместье ведь ещё есть. Смело можно уценять до вменяемой суммы и продавать за долги.

Онлайн oksana_ya

• Друг
Довыпендривались. Под старость остались без жилья, приличной работы.  :sos:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Довыпендривались. Под старость остались без жилья, приличной работы.  :sos:
Чейта? А две квартиры в СочАХ? По 9 млн каждая! Уже и не жильё вам?  :laughy:

Элечка в Мск снимать будет, зато в Сочи наезжать в свою, дада.
Это так смешно, что уже и не смешно.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Я так поняла что боцманЛёня вышел в этом году на пенЗию.Интересно,оформила она ее, или  все скачет стрекозелом по Сочах ,  Москвах и ей некогда ?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я так поняла что боцманЛёня вышел в этом году на пенЗию.Интересно,оформила она ее, или  все скачет стрекозелом по Сочах ,  Москвах и ей некогда ?
Что там той пенсии, если учесть её работы... А последние лет 15 она ИП, как я поняла.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Если маман 62 года выпуска , то Элине никак не меньше 35... Пора уж забыть  про олигархов - увы , стара... :happens:

Мать Ольги Бузовой: «Тарасов даже не позвонил, когда выкинул дочь»

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 18:41
от Планета Шелезяка
Ответов: 9
Просмотров: 514
Без разума жить можно. Даже весело.

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Август 2018, 21:17
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 1508
Долги Гусева – происки антифанатов?

Автор Людмила0

Последний ответ 29 Август 2018, 19:45
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 522
Долги Гусева – происки антифанатов?

Автор мишаня

Последний ответ 29 Август 2018, 18:24
от Милантроп
Ответов: 1
Просмотров: 451
Элина Камирен. Даже в Италии я на спорте ))

Автор Ivajena

Последний ответ 27 Август 2018, 18:59
от Зося
Ответов: 52
Просмотров: 2089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 65.