Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Kobra 2. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от СоНата 3. Кто поставил фингал Свиноте?Героя в студию! (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Кто изображен на пяти лучших женских портретах Карла Брюллова (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Лёша Безус об избиении Милены: «Она кричала, что я её насилую» (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Украшения из фильма "Унесенные ветром" (Интересное и необычное) от S.Elena
7. Паук (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 8. Тест: Способны ли вы пройти школьный тест по истории России для седьмого класса? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Стокгольм 2018 (Моё путешествие 2018) от Arin 10. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Если места совсем мало (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. Истории троллинга от писателей-классиков (Интересное и необычное) от МилкаЯ

На Западной Украине активизировались «спящие» спецслужб Польши  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
На Западной Украине активизировались «спящие» спецслужб Польши
         11.11.2017, Киев, Максим Карпенко 

На западной Украине активизировались спящие ячейки польских спецслужб под видом парамилитарных формирований, религиозных и образовательных учреждений. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила телеведущая Татьяна Даниленко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, Польша начинает против Украины пробные шаги гибридной войны.

«Мне рассказывают разного рода люди из Западной Украины, что там происходит активизация разных польских институтов, в том числе, парамилитарных формирований. Таких, как стрелецкие клубы, от религиозных общин до формирований этих парамилитарных, образовательных разных инициатив. Называют это также пробным слоем определенной гибридной войны», — заявила Даниленко.

Оффлайн lenga

• Друг
Пшеки торопятся урвать и себе что-нибудь!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.