Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Чудо молотобойца Лёни.Надежда на другие чудеса у боцмана уже умерла.  (Прочитано 10987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124488
  • Имя: Галина
  • Карма: 833510
O:-) на внешность то обычная... но не развита на свои почти 3года :happens: слава яйцам, что это не результат разгульной жизни туалетной ша лавы(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожка!!! Помню как ОбдолбанаЯ бушевала....и Бородина ей...., ты что не помнишь зачем ты здесь??? Или почему здесь" ( не помню точно)думаю бабкаЛеня отправила её под камеры... что изЛечить ОбдолбанаЮ!!! O:-) :kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот и я про то. Она живет в иллюзорном мире . Это как закинуть ноги в дешевых джинсах, уггами на подушку, лежа в кровати ночлежки. Вещать о полетах в париж...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124488
  • Имя: Галина
  • Карма: 833510
Уже начинает бесить....тема про ,,чукчей" и сразу сралю вспоминают!!!  O:-) двойные стандарты!!! :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
glasha, O:-) а после ломика орки ващще хотели беременную обдолбашку пинком под её тощую сраку за ворота пнуть... тогда ведь скорую вызвали - валялась под деревом на земле... И газеты писали, что де потеряла ребёнка тюменская сумасшедшая... Болван еще опровержение писал O:-)
А борода ей так грила, когда Элинонус машиной дурковские ворота снесла :flower2: :72: :med:  :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Саша Карякина обыкновенная маленькая девочка.
Кому то она видится утибоземойной плинцеской, кто-то хочет расцеловать эти пухлые щёчки, некоторым она кажется смышлёной, талантливой красавицей в брендовых вещах. :angel:
Другие считают её блёклой, невыразительной, с маленькими глазками, жидкими волосиками, не по возрасту рослой и одетой довольно экономно. :happens:
Это всё субъективное мнение. O:-)
Не считаю Чупу УО или глухонемой, всё указывает на то, что сейчас ребёнок слабослышащий. Возможно это исправимо, но, к сожалению, пока что не похоже что бы этим кто-то занимался. :(


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ребёнок слабослышащий. Возможно это исправимо, но, к сожалению, пока что не похоже что бы этим кто-то занимался. :(
xvostик, неа... слышит чупа O:-) в 10-ти сек. роликах было не раз - тюменская ша лава задает вопрос, Чупа грит - "дя"
Не хотят заниматься/помочь девочке тюменские зечки
Ежедневным штопаньем морд заняты престарелые ша лавы.. не до Чупы

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Да не, не глухая - ленится, мать грит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Два коммента Мелл, последний (не поверите) ВасиГрома.
Про Роба. Отзерквлила.
Про какули не мой..Мне чужого не надо....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наташа просто комменты одной дамы из темы о Роби воспроизвела.. Одной очень милой и доброй защитницы Саши..
Вот так и рождаются сплетни и клевета....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну, во первых, обвинять голословно во вранье некрасиво.

Во вторых, недалее, как вчера, или позавчера, ваш любимый автор назвал роберта домашним жывотным, вернее повторил свое доброе определение маленького мальчика, трех лет отроду. И назвал издевательство над ним, приятным бонусом.

Я видела вас в этих темах. Не думаю, шо ваша память не удержала этот миг.

Опять ложь..Коммент жЫвотные..был под фото...троих людей..и кто из них так назван..решать тем, кто прочел...
Я имела в виду родителей..заставивших высунуть ребенка язык на камеру..
Но разве это кого то волнует...

Главное..нашли хоть что то, что мне можно предъявить, как якобы оскорбление детей...

А кукули заберите..Я таких слов и не знаю..Не мой лексикон...Увы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моя память потерпела поражение!!!! Караулл!!!
 :xixixi:  Если вам не трудно,скрины пжлст.Не надо передергивать,да??? Мы не в Д/С и все отлично читали . Mell никогда не переходит грань,в отличии от вас.


Я уже написала по этому поводу... :flower3:
Но думаю, это бесполезно..клевета пошла в народ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне чейта вас так захотелось порадовать, прям не знаю, почему. Может потому шо вас по кругу водит леший просто.
(Изображение удалено из цитаты.)

И ??? Кто жЫвотное..и где какули ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами то хоть поняли, что принесли....  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 06:50 от mellorn »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:blink: "не обольщайтесь"... и не пытайтесь развести форумчан :xm:
Фсё четко и ясно O:-) "Робик-жывотное".. ведь четко и ясно написано(Изображение удалено из цитаты.)... иль внезапно :monkey: :smile: :xixixi:
А вы хотите еще от мну услышать "говорящее чудо(с)" :lol: :lol:
Тут мои слова те, что меленько..А крупные как раз того, кто меня оговаривает...
Вверху моя цитата ..Ваще то...

Фуу....Уже скатились до клеветы и подлога....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Втулка - крепежный элемент, говорю как дипломироаванный инженер. Она много чего скрепляет.

Скрины делать не умею, но на память не жалуюсь. Она идеальная. Да Мелл и сама подтвердит, если спросите.

Скрин про какули совсем недавно приносили, не запоминала, в какую тему. А "неприятный ребенок" одно время шло лейтмотивом почти каждой темы про "черножопого огрызка" (с)

И да, я не вру. Не люблю этого. И когда другие это делают, тоже. Такая вот идиосинкразия.
Про какули не подтверждаю.. Не мое...
И про того КТО жЫвотные..тоже вывернуто..Но писала я..правда не про Робика..Но кого это уже волнует....  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
собака-кусака, Если не принесете скрин про какули и где я назвала  жЫвотным именно Робика..
Я буду утверждать, что Вы лгунья....
Хотя это не впервые....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3237
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 58.