Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Чудо молотобойца Лёни.Надежда на другие чудеса у боцмана уже умерла.  (Прочитано 10999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я чет только не пОняла,а где доказательства оскорблений Роба??? Или опять виляем?


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Я чет только не пОняла,а где доказательства оскорблений Роба??? Или опять виляем?
А я не поняла, каким словом Вы обозвали Кусаку? Или опять виляем?  :xixixi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Людмила01, поправьте, пожалуйста, Т9. Наталья то кто????  Надо понимать, в танке - это я.  :xixixi:
В танке это Вы,а Наталья смотреть стр.1


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне чейта вас так захотелось порадовать, прям не знаю, почему. Может потому шо вас по кругу водит леший просто.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 00:26 от Шенлун »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А я не поняла, каким словом Вы обозвали Кусаку? Или опять виляем?  :xixixi:
В 5-й раз не отвечаю,фэрштэйн?


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В танке это Вы,а Наталья смотреть стр.1
Людмила01
Ругайся понятными всем словами, а то ни ответить, ни сообщить куда следует невозможно  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Роза4, роза, вы  неисправимы! Вас опять засосала опасная трясина?  :cat_flower: :tulpan01: :romashka05:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне чейта впс так захотелось порадовать, прям не знаю, почему. Может потому шо вас по кругу водит леший просто.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну че за бред,там до этого было стр 30 и не надо вырывать из контекста фразу,которая даже прямо не относилась к диалогу.А Вас скринить вообще замучаешся,одно болото.Если Чушка дорога ,как память,так и носите её гордо. :draznilka:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Шенлун, получила?! Давай уже на "ты", слишком часто пересекаемся. :lasso3: :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, получила?! Давай уже на "ты", слишком часто пересекаемся. 
Йес! Оф кос!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну че за бред,там до этого было стр 30 и не надо вырывать из контекста фразу,которая даже прямо не относилась к диалогу.А Вас скринить вообще замучаешся,одно болото.Если Чушка дорога ,как память,так и носите её гордо.

Ку ку.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
.А Вас скринить вообще замучаешся,одно болото

А скажите мне пжалуста, жамая, вы правда так старались меня скринить?

То бишь,  конспектировали, как В.И. Ленина?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.