Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Чудо молотобойца Лёни.Надежда на другие чудеса у боцмана уже умерла.  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Почему не нравится Шура?
Отвечаю только за себя, честно, не кривая душой.
Потому , что она дочь своей матери и с каждым днем она все больше и больше напоминает ненавистную мне Каряку.

.


а я в ней вижу девочку,пусть крупную,но я была няней,там и такие деты были вы так любите котят и ненавидите детей.....я вот хоть кошек кормлю,а вы что делаете


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Переодически , (особенно это происходит по выходным ) кто-нибудь выпивает лишнего и приходит потом на Колючку пообщаться.
Возможно что-то произошло, горе или радость.. Не мне осуждать.

Просто чуднО для меня

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Переодически , (особенно это происходит по выходным ) кто-нибудь выпивает лишнего и приходит потом на Колючку пообщаться.
Возможно что-то произошло, горе или радость.. Не мне осуждать.

Просто чуднО для меня
это форум ДЛЯ ВСЕХ что выс удивляетдавай дитё обсирай


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
?
а оно вам так надо? таки шенлун так близок?...понимаю...
Не, мне для себя интересно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а я в ней вижу девочку,пусть крупную,но я была няней,там и такие деты были вы так любите котят и ненавидите детей.....я вот хоть кошек кормлю,а вы что делаете

Я всех животных жалею, а люблю собак.

И детей жалею, даже очень. И как все нормальные люди, я помогаю как могу тем, кто нуждается в этом.

А зачем я должна жалеть Сашу Корякину? Она здорова, сыта, одета.
И не обязана ее любить



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Почему не нравится Шура?
Отвечаю только за себя, честно, не кривая душой.
Потому , что она дочь своей матери и с каждым днем она все больше и больше напоминает ненавистную мне Каряку.

.


У меня абсолютно нет ненависти к Карякиной. Я над ней угораю.
Но как мать она дрянь. И для Шуры это почти приговор.
Я просто сама имела немтыря с неврологическим дмагнозом. Там пахать надо и врачей подключать.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня абсолютно нет ненависти к Карякиной. Я над ней угораю.
Но как мать она дрянь. И для Шуры это почти приговор.
Я просто сама имела немтыря с неврологическим дмагнозом. Там пахать надо и врачей подключать.

Ее внешность вызывает смех, но понты я не могу спокойно воспринимать. Никогда не видела столь лживого человека..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Ее внешность вызывает смех, но понты я не могу спокойно воспринимать. Никогда не видела столь лживого человека..
У меня и понты вызывают смех и жалость. Хотя лгунов не переношу, но Карякина - органическая лгунья, у нее это проявление болезни (наркомании), она, по-моему, на своей волне.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
xvostик, неа... слышит чупа O:-) в 10-ти сек. роликах было не раз - тюменская ша лава задает вопрос, Чупа грит - "дя"
Та млин! :facepalm: Она и с углами разговаривает! Такаямамочкадаженеожидалиотнеё сама про это поведала! O:-)
Потому и ролики 10ти сек., что Элина их тщательно отбирает! Девочка реагирует на видимые обращения. Мать спрашивает что-то и кивает головой, ребёнок повторяет жест и произносит знакомый слог "дя".
Это Задову пох на чужого ребёнка, он без сожаления выложил в сеть позорное "уня-уня". :(

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У Роберта нет тоже уо, но, если его мамаша не начнет адекватно относиться к воспитанию , развитию, то в классе 3ем Роберт начнет всех бить и воровать, потом спецшкола.....тюрьма. А когда пол жизни отсидит, выйдет и прибьет непутевую мать лосиху. Судьба у него черная.
Я умею скринить. :cool: И не вижу в этом ничего плохого. :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
иногда я реально ненавижу колючку,спасибо вам,образованые и хорошие господа
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 02:05 от ленка я »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У меня и понты вызывают смех и жалость. Хотя лгунов не переношу, но Карякина - органическая лгунья, у нее это проявление болезни (наркомании), она, по-моему, на своей волне.
собака-кусака, Nikol, если помнить для чего она понтуется, всё не так страшно. Только заработок и ничего личного. :happens:
Но с ребёнком ей реально не повезло, и надо что-то делать! :(

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
иногда я реально ненавижу колючку,спасибо вам,образованые и хорошие господа
Доо! :facepalm: А как мерзко тут было, когда глумились над умирающей! (Сорри за офтоп)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Доо! :facepalm: А как мерзко тут было, когда глумились над умирающей! (Сорри за офтоп)
я этого не делала и не могла....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Да чоуш, в этой теме Робу прилетело предсказание судьбы.

Только у светленьких девочек фсефсе отлично бывает в их жизни с мамами-наркошами и шлендрами и бабками, этих наркош и шлендр воспитавшими.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 55.