Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Ребенка рожай, а жениться не будем  (Прочитано 7858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, эта та добрейшая бабуля с двумя верхними?  O:-) Да- да)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
То, что мама отговорила сына женится, плохо,даже отвратительно.Девушка в ярости ?Интересно конечно.Сводил в ЗАГС и потом отказался,типа женится не буду.А она должна после этого прямо радостная -радостная ходить.Это унизительно,однозначно.Мать тут конкретно не права.А если бы ее беременную дочь сводили в ЗАГС,дочка ее всем бы растрезвонила,что свадьба скоро предстоит,а потом выясняется,что мама жениха отговорила жениться.Идиотизм полный.Но лично я ,как мать сыновей,женатых по второму разу и все по любви,в отношении имущества,имею свое мнение.Мы с мужем обеспечили детей комфортным жильем,хватит и их детям,но зарабатывали мы на это жилье сами и потому все имущество исключительно на мне.И всех устраивает такое положение дел.Если не нравиться-вперед сами зарабатывайте,сами покупайте!Мои племянницы ,обе,вышли замуж за парней,у которых были свои квартиры.Но,у той и другой,квартиры принадлежат родителям мужей.И ничего ,живут ,родили уже по два ребенка,разводится не собираются и разговоров об имуществе не ведут.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
То, что мама отговорила сына женится, плохо,даже отвратительно.Девушка в ярости ?Интересно конечно.Сводил в ЗАГС и потом отказался,типа женится не буду.А она должна после этого прямо радостная -радостная ходить.Это унизительно,однозначно.Мать тут конкретно не права.А если бы ее беременную дочь сводили в ЗАГС,дочка ее всем бы растрезвонила,что свадьба скоро предстоит,а потом выясняется,что мама жениха отговорила жениться.Идиотизм полный.Но лично я ,как мать сыновей,женатых по второму разу и все по любви,в отношении имущества,имею свое мнение.Мы с мужем обеспечили детей комфортным жильем,хватит и их детям,но зарабатывали мы на это жилье сами и потому все имущество исключительно на мне.И всех устраивает такое положение дел.Если не нравиться-вперед сами зарабатывайте,сами покупайте!Мои племянницы ,обе,вышли замуж за парней,у которых были свои квартиры.Но,у той и другой,квартиры принадлежат родителям мужей.И ничего ,живут ,родили уже по два ребенка,разводится не собираются и разговоров об имуществе не ведут.
Самый лучший вариант.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Самый лучший вариант.
вооот. если бы мамаша парня-тюфяка САМА заработала на ту квартиру, а не просто первый взнос- и разговора бы не было. а так- претензию ты прочитала? невестка хз сколько будет в декретах, пока сына на работе пупок будет рвать ...  :facepalm: он будет же работать- а эта в носЕ пальцем ковырять  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
вооот. если бы мамаша парня-тюфяка САМА заработала на ту квартиру, а не просто первый взнос- и разговора бы не было. а так- претензию ты прочитала? невестка хз сколько будет в декретах, пока сына на работе пупок будет рвать ...  :facepalm: он будет же работать- а эта в носЕ пальцем ковырять  :xixixi:
А я уже предлагала ковырять ему, катеночку.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вооот. если бы мамаша парня-тюфяка САМА заработала на ту квартиру, а не просто первый взнос- и разговора бы не было. а так- претензию ты прочитала? невестка хз сколько будет в декретах, пока сына на работе пупок будет рвать ...   он будет же работать- а эта в носЕ пальцем ковырять 
Не, ну я так поняла, шо проблема решена на корню. Декретов там дальнейших не будет. Да и первый под вопросом. Да и жены не будет. В принципе, по всей видимости, и квартиры новой тоже.
Кароче. Все рассосалось по ходу от такой заботы о сынке. Ну шо, молодец тетка.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не, ну я так поняла, шо проблема решена на корню. Декретов там дальнейших не будет. Да и первый под вопросом. Да и жены не будет. В принципе, по всей видимости, и квартиры новой тоже.
Кароче. Все рассосалось по ходу от такой заботы о сынке. Ну шо, молодец тетка.
Да там все хороши,маман просто катализатором выступила.Если б все было нормально у молодых,никаких проблем бы не было.Отказались бы от помощи и все.Видимо, если б не беременность ,не было бы речи о женитьбе  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Все рассосалось по ходу от такой заботы о сынке. Ну шо, молодец тетка.
Самое интересное встречались они целых два года.В наше время это очень даже много.И мама не могла раньше поговорить и отговорить сына.Нет,надо было этой с позволения сказать прибабахнутой тетеньке дождаться беременности девчонки,явно родители которой не могут вложится в покупку квартиры,и дождаться похода в ЗАГС,что бы по-подлому убедить сыночка не оформлять официальный брак.Представляю какого этой девчонке было слышать как ее,беременную,не хотят брать замуж.И мамаша еще и удивляется,что вся ярость на нее направлена.Если бы девочка эта была моей родственницей,то точно все бы усилия приложила,но жить бы с этим тюфяком не дала.Меня больше не квартирный вопрос тут задел,а подлость матери .Сама то не женщина что-ли? :neponimay:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Самое интересное встречались они целых два года.
самое интересное что о жилье взрослых детей начинают задумываться при женитьбе, как будто до брака детки еще маленькие и жилье им не нужно O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
самое интересное что о жилье взрослых детей начинают задумываться при женитьбе, как будто до брака детки еще маленькие и жилье им не нужно O:-)
Таким, как этот подьюбник - не нужно.
А где, они, кстати, ребенка делали? Чета задумалась. У мамО? Вряд ли.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168331
Таким, как этот подьюбник - не нужно.
А где, они, кстати, ребенка делали? Чета задумалась. У мамО? Вряд ли.
:xixixi: Ага! Вот тебе, Наташенька, и подумать больше не о чем... :lasso3: :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну ведь на самом деле все просто. Ну, как мне кажется. Хочешь чтобы квартира твоя, или только сыночки была, не вопрос, плати за нее сама, и оформляй на себя. Это честно.

Если ты 10% взноса даришь, чо тогда условия ставишь?

  10% от допустим,  3000000,  так то только 300000.  Или мамочка очень хитроопая, и решила шантажом беременную рабынькой дармовой для сыночки сделать? И квартирку за 300000 тысяч прикупить?

Нунах. Бежать оттуда надо, ноги в руки. Пусть между собой женятся.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нунах. Бежать оттуда надо, ноги в руки. Пусть между собой женятся.
Низзя  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Таким, как этот подьюбник - не нужно.
А где, они, кстати, ребенка делали? Чета задумалась. У мамО? Вряд ли.
Почему - нет ??? Мамо наверное была согласна на "проверку чувств"  :hihihihi:  а тащить каЦёнка в ЗАГС  это наглость  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А я уже предлагала ковырять ему, катеночку.
не вариант. может переутомиться котище  :xixixi: мамО не допустит. пусть лучше в офисе. там и кемарнуть часок можно, в обеденный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.