Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Горячие новости. Терехин уже не альфонс! :)  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Бородина объяснила в инстаграм:

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!"

так вон оно чо!  :gigigi:
оказывается Терехин был плохим альфонсом потому, что он был хорошим альфонсом!
вот молодец, все так замечательно объяснила! 

а Мася Простил красавицу за Стар Хит!!!


ну ну ... ЧГ началось!  ждемссс

[attach=3]

Спасибо, Наташа butikovanv
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 12:51 от ННЛЛ »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
извините, если не по теме, мне вот интересно куда смотрели сотрудники журнала плэйбой, когда такую "красоту" печатали? :goka: или это какой то особый плэйбой для анорексичек безпопных? кошмар!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 10:05 от NatVlad »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
извините, если не по теме, мне вот интересно куда смотрели сотрудники журнала плэйбой, когда такую "красоту" печатали? :goka: или это какой то особый плэйбой для анорексичек безпопных! кошмар!
Если уж раскоряка в купальнике расхаживает по периметру как будто у неё офигенная попа ..то Бородиной сам Бог велел оголожопиться..что бы мужикам было с кем сравнивать хихихи

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нет я не плачу...а я просто рыдаю...от Масиного благородства... :D :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спасибо Мася за озвучивание зарплаты, всем остальным не дают. Они, как партизаны, секретов не выдают.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
МихУил  однозначно кусок овна    но что касается  их с Бородой отношений  то я  не осуждаю его   -  каждый имеет то что хочет  -   Амоевой не впервой  с проектными участниками крутить   и  я ясно представляю  как  вела бы она себя  будучи  рядовой участницей а не ведущей      большей сплетницы и куестрадательницы бы не было  O:-)  Она прекрасно видела  какой  он нарцисс  и себялюб    но решила  утереть нос Трульке    вот мол  я  увела !!!   а  увела-то  деньгами  и  статусом ведущей  а  Жеке такой фрукт  для отношений в уй не пернулся   -  она большей частью сама предпочитает  в отношениях  брать чем давать    Так что    Борода   как говорится   -   " взялся за гуж   не говори что не дюж " !!! Два года  сидел на шее  а  сейчас что   шея истончала ??? Или на горизонте  другой нарисовался ??? (Вот это ближе к истине   мне кажется) А насчет отношения  к  Терехинскому  ребенку    не сомневаюсь    что Михуил не врет  - даже в эфире  как-то  было  как  она на мальчишку  цыкала    сразу в глаза бросалось неприязненное отношение  Но  то что на лобном  ставилось в вину Трульке  когда она истерить начала по поводу  задойновского ребенка   то  Бороде  разумеется  в вину не поставят    а  разница -то  налицо -  для Трульки  известие  о том  что у ее молодого человека    оказывается  есть ребенок было  ударом     ее  в это просто ткнули носом на лобном       некрасивая история была  со всех  сторон   а  Амоева  знала  что  у ее избранника    есть  ребенок    бывшая жена   и  обязательства  перед ними    и  лет ей  поболее сейчас  что бы на эту тему  здраво рассуждать так что  мне в этой истории   скорее неприятна  она   чем Терехин    Хотя оба   -  крайне мне неприятны

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
МихУил  однозначно кусок овна    но что касается  их с Бородой отношений  то я  не осуждаю его   -  каждый имеет то что хочет  -   Амоевой не впервой  с проектными участниками крутить   и  я ясно представляю  как  вела бы она себя  будучи  рядовой участницей а не ведущей      большей сплетницы и куестрадательницы бы не было  O:-)  Она прекрасно видела  какой  он нарцисс  и себялюб    но решила  утереть нос Трульке    вот мол  я  увела !!!   а  увела-то  деньгами  и  статусом ведущей  а  Жеке такой фрукт  для отношений в уй не пернулся   -  она большей частью сама предпочитает  в отношениях  брать чем давать    Так что    Борода   как говорится   -   " взялся за гуж   не говори что не дюж " !!! Два года  сидел на шее  а  сейчас что   шея истончала ??? Или на горизонте  другой нарисовался ??? (Вот это ближе к истине   мне кажется) А насчет отношения  к  Терехинскому  ребенку    не сомневаюсь    что Михуил не врет  - даже в эфире  как-то  было  как  она на мальчишку  цыкала    сразу в глаза бросалось неприязненное отношение  Но  то что на лобном  ставилось в вину Трульке  когда она истерить начала по поводу  задойновского ребенка   то  Бороде  разумеется  в вину не поставят    а  разница -то  налицо -  для Трульки  известие  о том  что у ее молодого человека    оказывается  есть ребенок было  ударом     ее  в это просто ткнули носом на лобном       некрасивая история была  со всех  сторон   а  Амоева  знала  что  у ее избранника    есть  ребенок    бывшая жена   и  обязательства  перед ними    и  лет ей  поболее сейчас  что бы на эту тему  здраво рассуждать так что  мне в этой истории   скорее неприятна  она   чем Терехин    Хотя оба   -  крайне мне неприятны
Полностью поддерживаю :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так прочитала...букв очень много хихи.Мишаня..я чёт тебя не пойму..на кой она тебе сдалась..если денюжку зарабатываешь..что нормальную девушку найти так сложно..сходи в Библиотеку ,там их много хихихихи

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
извините, если не по теме, мне вот интересно куда смотрели сотрудники журнала плэйбой, когда такую "красоту" печатали? :goka: или это какой то особый плэйбой для анорексичек безпопных? кошмар!

не это главное, Елена! главное, что у них с Бородиной одни трусы на двоих!  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
МихУил  однозначно кусок овна    но что касается  их с Бородой отношений  то я  не осуждаю его   -  каждый имеет то что хочет  -   Амоевой не впервой  с проектными участниками крутить   и  я ясно представляю  как  вела бы она себя  будучи  рядовой участницей а не ведущей      большей сплетницы и куестрадательницы бы не было  O:-)  Она прекрасно видела  какой  он нарцисс  и себялюб    но решила  утереть нос Трульке    вот мол  я  увела !!!   а  увела-то  деньгами  и  статусом ведущей  а  Жеке такой фрукт  для отношений в уй не пернулся   -  она большей частью сама предпочитает  в отношениях  брать чем давать    Так что    Борода   как говорится   -   " взялся за гуж   не говори что не дюж " !!! Два года  сидел на шее  а  сейчас что   шея истончала ??? Или на горизонте  другой нарисовался ??? (Вот это ближе к истине   мне кажется) А насчет отношения  к  Терехинскому  ребенку    не сомневаюсь    что Михуил не врет  - даже в эфире  как-то  было  как  она на мальчишку  цыкала    сразу в глаза бросалось неприязненное отношение  Но  то что на лобном  ставилось в вину Трульке  когда она истерить начала по поводу  задойновского ребенка   то  Бороде  разумеется  в вину не поставят    а  разница -то  налицо -  для Трульки  известие  о том  что у ее молодого человека    оказывается  есть ребенок было  ударом     ее  в это просто ткнули носом на лобном       некрасивая история была  со всех  сторон   а  Амоева  знала  что  у ее избранника    есть  ребенок    бывшая жена   и  обязательства  перед ними    и  лет ей  поболее сейчас  что бы на эту тему  здраво рассуждать так что  мне в этой истории   скорее неприятна  она   чем Терехин    Хотя оба   -  крайне мне неприятны

Точно , каждый имеет  то , что хочет .    Бородина сама не далеко ушла от   участников проекта , ей с ними интересно!!!   А ведь кто туда приходит  мы все видим -  экс- мент , который легко отделался еще , и которого с позором выкинули из органов , лже-спортсмен , который перетрахал  толпу   девиц   , имеющих деньги  ( естественно , не самой заработанной)))  на  СПА  и дорогую машину ,    сам пришел  голоопым , на проекте приоделся ,   революционЭры , так это вообще стыдоба , пришли неудачники , по сути ничего не добившиеся в жизни , хотя разменяли четвертый  десяток ...    И она дружит с ними ...  Выросла в Москве , училась , дружила во дворе с кем -то , а друзья у нее все же   - участники ...
  Мы считаем Бузову глупенькой , а она, кстати , молодец , держит дистанцию ...  Думаю , Оля обскачет со временем  Бородину и оставит ее далеко позади .

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
МихУил  однозначно кусок овна    но что касается  их с Бородой отношений  то я  не осуждаю его   -  каждый имеет то что хочет  -   Амоевой не впервой  с проектными участниками крутить   и  я ясно представляю  как  вела бы она себя  будучи  рядовой участницей а не ведущей      большей сплетницы и куестрадательницы бы не было  O:-)  Она прекрасно видела  какой  он нарцисс  и себялюб    но решила  утереть нос Трульке    вот мол  я  увела !!!   а  увела-то  деньгами  и  статусом ведущей  а  Жеке такой фрукт  для отношений в уй не пернулся   -  она большей частью сама предпочитает  в отношениях  брать чем давать    Так что    Борода   как говорится   -   " взялся за гуж   не говори что не дюж " !!! Два года  сидел на шее  а  сейчас что   шея истончала ??? Или на горизонте  другой нарисовался ??? (Вот это ближе к истине   мне кажется) А насчет отношения  к  Терехинскому  ребенку    не сомневаюсь    что Михуил не врет  - даже в эфире  как-то  было  как  она на мальчишку  цыкала    сразу в глаза бросалось неприязненное отношение  Но  то что на лобном  ставилось в вину Трульке  когда она истерить начала по поводу  задойновского ребенка   то  Бороде  разумеется  в вину не поставят    а  разница -то  налицо -  для Трульки  известие  о том  что у ее молодого человека    оказывается  есть ребенок было  ударом     ее  в это просто ткнули носом на лобном       некрасивая история была  со всех  сторон   а  Амоева  знала  что  у ее избранника    есть  ребенок    бывшая жена   и  обязательства  перед ними    и  лет ей  поболее сейчас  что бы на эту тему  здраво рассуждать так что  мне в этой истории   скорее неприятна  она   чем Терехин    Хотя оба   -  крайне мне неприятны
...пиррова победа у Бородиной... :laughy:...сейчас еще и дерьмецом друг друга польют... :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Не знаю как с близкими, но просто в общении Терёхин злой к людям и даже не пытается этого скрывать. А вот Бородина старается показать себя дружелюбно, но проскальзывают моменты по которым ясно, что она та ещё вредина, завистница и сплетница. С нескрываемым упоением и радостью она многократно может повторять неприятные для девушек обзывательства, громко и долго ржать над стрёмной ситуацией, выдаёт доверенные ей секреты. Короче херовый она человек

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не знаю как с близкими, но просто в общении Терёхин злой к людям и даже не пытается этого скрывать. А вот Бородина старается показать себя дружелюбно, но проскальзывают моменты по которым ясно, что она та ещё вредина, завистница и сплетница. С нескрываемым упоением и радостью она многократно может повторять неприятные для девушек обзывательства, громко и долго ржать над стрёмной ситуацией, выдаёт доверенные ей секреты. Короче херовый она человек
Вот просто как по полочкам  разложили  - очень точная характеристика        я бы еще прибавила  что  как  ведущая  она  также  -  полный ноль      O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот просто как по полочкам  разложили  - очень точная характеристика        я бы еще прибавила  что  как  ведущая  она  также  -  полный ноль      O:-)

и пальцы на ногах у нее кривые!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 935
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1216
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5135
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1178
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.