Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Эля Карякина носит вещи марки "Прощай молодость".  (Прочитано 12547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кардиганчик тряпка... Чего там комментить...
Где то такой валяется, пойду гляну, если моль не съела буду носить с гордостью :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мода имеет такое свойство,как,периодически возвращаться))
Согласна.
Меня другое удивляет. Ведь снимает крошечную квартирку. Реально крошечную... Куда у неё вся одежда / обувь / сумки помещаются?... Если она их с 2010 года (приблизительно) бережно собирает?... Я - не модель... и не шмотница... Но у меня в шкафах места практически нет... А квартира намного больше Карякинской конуры... шкафов, соответсвенно тоже поболе будет... И вещи практически обновляются каждые 3-5 лет... Полностью обновляются,... т.е. старое или отдаётся или выкидывается...
Куда Карякина складывает вещи? Если она их с 2011 года собирает... ? :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не стоит так защищать туалетного мамулика..
Я никого не защищаю)) Не стоит выдавать свои нестерпимые желания,за действительность.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Мода имеет такое свойство,как,периодически возвращаться))
В таком случае Эльке, как говорил товарищ Саахов - тарапится  не нада   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Выражения подбирайте  :med:
Подобрала - обсуждается проститутка.
У ее защитниц иссякли аргументы.
В чем проблема?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
КОЗЕРОЖЕЧКА, именно потому и смешны все заявления Каряги об успешности) я красный ее комбез забыть не могу, который она у Задоя выклянчила
Алисачкачудес, :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Согласна.
Меня другое удивляет. Ведь снимает крошечную квартирку. Реально крошечную... Куда у неё вся одежда / обувь / сумки помещаются?... Если она их с 2010 года (приблизительно) бережно собирает?... Я - не модель... и не шмотница... Но у меня в шкафах места практически нет... А квартира намного больше Карякинской конуры... шкафов, соответсвенно тоже поболе будет... И вещи практически обновляются каждые 3-5 лет... Полностью обновляются,... т.е. старое или отдаётся или выкидывается...
Куда Карякина складывает вещи? Если она их с 2011 года собирает... ? :neponimay:
Я понятия не имею)) Зачем вы у меня это спрашиваете? Спросите у Элинки  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я никого не защищаю)) Не стоит выдавать свои нестерпимые желания,за действительность.
А некоторым, защищая праституток, не стоит приписывать другим "нестерпимые желания ""  :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Я никого не защищаю)) Не стоит выдавать свои нестерпимые желания,за действительность.
это явно видно :happens: иль вы не считаете Элинонуса боХатой/успешной/модной :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подобрала - обсуждается проститутка.
У ее защитниц иссякли аргументы.
В чем проблема?
Что значит,у её защитниц? И что значит, иссякли аргументы?  :xixixi: Не все, горят желанием, обсуждать этот бред просто  :happens: Не думали об этом?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Марго
  • Карма: 55860
Тута одно из двух - либо ты лухари, либо ты молодец шо носишь вещички бережно по семь лет. 

 :applo2:   :268:                     
                  
                  
                     
                                       

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это явно видно :happens: иль вы не считаете Элинонуса боХатой/успешной/модной :xixixi:

Слушайте..вы чего на меня набросились? Я прямо виноватой себя скоро чувствовать начну  :xixixi: Обсуждайте гардероб Элинки.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
вещи хранить можно, но...либо ты кричишь о своей успешности и богатстве - тогда подкрепляй это статусными нарядами, брендовыми вещами. либо ты действительно успешен и вся эта мишура тебе просто ни к чему. Многие действительно богатые люди носят принципально неброские вещи, любимые или удобные.
вот ответ Г. Форда на вопрос, почему он носит старое пальто и останавливается в дешевых отелях:
"Мне нет смысла останавливаться в самом дорогом отеле, ведь где бы я ни остановился, я — Генри Форд. Даже в самой дешевой гостинице я всё равно Генри Форд. А мой сын просто молод и боится мнения окружающих. Это пальто действительно старое, его носил еще мой отец, но разве это важно? Зачем мне новые дорогие вещи? Я остаюсь Генри Фордом в любой одежде. Всегда и везде я — Генри Форд. А остальное не имеет никакого значения".
Каряга этого банально не понимает, лейбл на вещи столетней давности для нее важнее всего, т.к. кроме этого нет ни-че-го

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Есть классика..которая всегда актуальна...
Это не про Эльку..а про вещи...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Все аргументы защитниц проститутки иссякли в зародыше
После этого иссякло желание вообще что то отвечать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 83.