24 Мая 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Мама не разрешает жениться.  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 11:47
Ответ #15
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Мужчину в первую очередь делает мужчиной готовность взять ответственность на себя за свою женщину, за её детей,уже имеющихся или будущих. Не готов взять ответственность!? Причём здесь мама,походы в запой и прочие оправдания своим "страданиям". Кто хочет всегда найдёт возможность,кто не желает найдёт тысячу оправданий своему бездействию.


10 Ноября 2017, 11:50
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

капец... мужик чужих детей воспитывать хочет..  :gigigi:
Да какой там мужик? Пацан ещё  :xixixi:

10 Ноября 2017, 11:52
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мужчину в первую очередь делает мужчиной готовность взять ответственность на себя за свою женщину, за её детей,уже имеющихся или будущих. Не готов взять ответственность!? Причём здесь мама,походы в запой и прочие оправдания своим "страданиям". Кто хочет всегда найдёт возможность,кто не желает найдёт тысячу оправданий своему бездействию.
очень смешно)) отличная позиция)) если на мужика нельзя свалить все свои проблемы он не мужик))  :lol:


10 Ноября 2017, 11:54
Ответ #18
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Если бы мой сын привёл невесту с тремя детьми,наверное,тоже не сильно возрадовалась бы.Переживала бы- а справится ли? Но,если он скажет,люблю и  детей подниму,да девушка хорошая(не алкоголичка, детки ухожены),смирюсь. А куда деваться!?У всех счастье разное.

10 Ноября 2017, 11:55
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я лояльная, конечно, но не уверена, что я с восторгом приняла бы такой вариант невестки.
Я бы тоже восторга не испытывала,... но невестку бы приняла...
Меня разведённую с ребёнком взяли... к моему сыну от первого брака отнеслись (и относятся) как к родному...
Долги отдавать нужно...  O:-)


10 Ноября 2017, 11:56
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если бы мой сын привёл невесту с тремя детьми,наверное,тоже не сильно возрадовалась бы.Переживала бы- а справится ли? Но,если он скажет,люблю и  детей подниму,да девушка хорошая(не алкоголичка, детки ухожены),смирюсь. А куда деваться!?У всех счастье разное.
:268: :flower3: :flower3: :flower3:

10 Ноября 2017, 11:56
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

очень смешно)) отличная позиция)) если на мужика нельзя свалить все свои проблемы он не мужик))  :lol:
А что на вас, любоваться? Половину точно свалить справедливо  :laughy:
Вы ведь тоже сваливаете. Стирку, готовку и тд. Подуть на болячки, поддержать, похвалить, потешить эго.

10 Ноября 2017, 11:58
Ответ #22
Оффлайн

Анка-пулемётчица


очень смешно)) отличная позиция)) если на мужика нельзя свалить все свои проблемы он не мужик))  :lol:
Взять ответственность,не значит взвалить на бедного мужчину все проблемы семьи. Потом,так понимаю,мужик тоже не агнец на заклании,может сам решить на что хватит сил,а на что нет.Никто силой в ЗАГС не потащит и детей чужих кормить не заставит.Только чего мамой прикрываться?


10 Ноября 2017, 12:00
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Взять ответственность,не значит взвалить на бедного мужчину все проблемы семьи.
как правило это так и есть)) но обычно не только проблемы жены)) но еще и всех ее родственников)

10 Ноября 2017, 12:03
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

очень смешно)) отличная позиция)) если на мужика нельзя свалить все свои проблемы он не мужик))  :lol:
Я бы хотела свалить на кого нибудь все свои проблемы  :xixixi: Честно признаюсь  :xixixi:
Как говорила Монро: С мужчиной должно быть хорошо. Плохо,я и одна могу))

Но 29 лет и трое детей,не лучшая перспектива для парня 25-ти лет  :hihihihi:

10 Ноября 2017, 12:03
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

как правило это так и есть)) но обычно не только проблемы жены)) но еще и всех ее родственников)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Ноября 2017, 12:06
Ответ #26
Оффлайн

Анка-пулемётчица


как правило это так и есть)) но обычно не только проблемы жены)) но еще и всех ее родственников)
Мы с вами,наверное,живём в разных реальностях.  :happens: Для меня брак-это партнёрство, а не усаживание на шею.А при чем здесь родственники? Это про детей от первого брака? Так, женщина и её  несовершеннолетние дети не разделимы.Нормальный мужчина половозрелого возраста это должен понимать,если решил жениться

10 Ноября 2017, 12:11
Ответ #27
Оффлайн

Lelya26


Я тут это, тапками не кидайте ток, "Мужское-женское" смотрю, так там бывает и с шестью берут  O:-)

10 Ноября 2017, 12:33
Ответ #28
Оффлайн

Шенлун


Какой-то "сумбур вместо музыки".
Чего сказать-то хотела?

А у них там, в инете, воще одна каша в башке.

 То, мамо, не трожте нас, мы любви хотим, дайте нам свободы! Меньше нами занимайтесь!

То, мамо, отдайте нам квартиру, душа наша хочет секса в тиши!  И идите на помойку бомжами жить. А нефиг было нас рожать, не обеспечив квартеркой! Родили, идите на..

То, мамо, одинаково любите всех своих внуков, и жизнь свою равномерно разорвите между всеми, а то вы с борей больше сидите!

Там сплошные крики израненных чаек! По интернету раздаются.

10 Ноября 2017, 12:35
Ответ #29
Оффлайн

Lelya26


А у них там, в инете, воще одна каша в башке. То, мамо, не трожте нас, мы любви хотим, дайте нам свободы! Меньше нами занимайтесь!
То, мамо, отдайте нам квартиру, душа наша хочет секса в тиши!  И идите на помойку бомжами жить. А нефиг было нас рожать, не обеспечив квартеркой! Родили, идите на..
То, мамо, одинаково любите всех своих внуков, и жизнь свою равномерно разорвите между всеми, а то вы с борей больше сидите!

Там сплошные крики израненных чаек! По интернету раздаются.
Я тебя боюсь  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: