Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Перевоспитали  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Появился у нас на районе мужик, и вот сегодня его чуть не загребли...

Он всем говорил "доброе утро!", восхищался солнечной погодой, желал хорошего дня, улыбался и при этом смотрел в глаза. Поздравлял с Первым сентября.
Представляете? Совершенно незнакомых людей.

В общем, мужчина вёл себя подозрительно. Не так, как положено.
Последней каплей стали его вопросы: "Как у вас дела? Как настроение? Что хорошего?!". Что он в душу лезет? Зачем ему знать?
Все понимают, что это интимная тема. Бдительные граждане не выдержали и сообщили куда надо.

Вскоре прибыли те, кто нужно и провели ознакомительную беседу. Выяснилось, что мужчина приехал из деревни в Смоленской области, к родственникам. Впервые.

Ему на всякий случай, чтобы запомнилось, пару раз по рёбрам шваркнули.
Я думаю, что до него дошло, потому что на следующее утро я его в подьезде встретил.
"Здрасьте!" — говорю ему.
"Чего бля?" — отвечает.

Отлично, думаю про себя.
Перевоспитали.

из инета


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Перевоспитали
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 17:55 »
 :( :( :(

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Перевоспитали
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 18:00 »
Когда мы такими стали? Что с нами произошло?  Я всегда здороваюсь в лифте и в подъезде с людьми, даже если вижу их первый раз. Частенько на меня смотрят как на "больную", но я уже привыкла O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Перевоспитали
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 18:03 »
Когда мы такими стали? Что с нами произошло?  Я всегда здороваюсь в лифте и в подъезде с людьми, даже если вижу их первый раз. Частенько на меня смотрят как на "больную", но я уже привыкла O:-)
И я всегда ..и улыбаюсь...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перевоспитали
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 18:05 »
Когда мы такими стали? Что с нами произошло?  Я всегда здороваюсь в лифте и в подъезде с людьми, даже если вижу их первый раз. Частенько на меня смотрят как на "больную", но я уже привыкла O:-)
Пошла на работу, настроение хорошее.Выхожу на улицу, на встречу идет дворничиха.
Я ей "Здравствуйте!". А в ответ тишина, она просто молча прошла мимо.
Настроение было испорчено.
Больше так не делаю.

С соседями по подъезду здороваюсь всегда.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Перевоспитали
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 18:13 »
Пошла на работу, настроение хорошее.Выхожу на улицу, на встречу идет дворничиха.
Я ей "Здравствуйте!". А в ответ тишина, она просто молча прошла мимо.
Настроение было испорчено.
Больше так не делаю.

С соседями по подъезду здороваюсь всегда.




А у меня не портится. Я считаю, что им с этим жить и это у них проблемы.  :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Перевоспитали
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 18:16 »
Пошла на работу, настроение хорошее.Выхожу на улицу, на встречу идет дворничиха.
Я ей "Здравствуйте!". А в ответ тишина, она просто молча прошла мимо.
Настроение было испорчено.
Больше так не делаю.

С соседями по подъезду здороваюсь всегда.
Некультурная женщина!!!!!! :xixixi:
А я если мне не ответят на здравствуйте, уже никогда не поздороваюсь, ничего не могу с собой поделать  :D да и не хочу!!!!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Перевоспитали
« Ответ #7 : 09 Ноября 2017, 18:20 »
Некультурная женщина!!!!!! 
Ваще нахалка  :opponents:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Перевоспитали
« Ответ #8 : 09 Ноября 2017, 20:08 »
У меня коллега на работе говорит, что брезгует всякой алкашней, даже если кто-то помирать на улице будет она скорую не вызовет. При этом у нее папа вообще не пьющий, и у него случился приступ на улице, он упал, а люди помогли и его чудом успели  спасти в больнице. Я ей говорю, что неужели это ее не учит? Ну она сказала, что ей все равно и она не будет ничего делать...Пусть кому надо помогает. И правда, что случилось с людьми?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 20:12 от Планета »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Перевоспитали
« Ответ #9 : 09 Ноября 2017, 21:19 »
Продукты четвертьвекового  воспитания индивидуализма... каждый сам за себя...   O:-) это ж только проклятые коммуняки в детях воспитывали "человек человеку друг, товарищ и брат"... вредные организации вроде октябрят, пионеров, комсомола...  :)8 в городе в подъезде все здороваемся и со старожилами за жизнь можем потрепаться...  а в деревне народ вообще приветливее, здороваемся и с незнакомыми, с которыми часто на улице встречаюсь...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61842
  • Карма: 242711
Перевоспитали
« Ответ #10 : 09 Ноября 2017, 21:47 »
согласна со всеми.. на неответивших на "здрасьте" - забить...в след. раз можно попробовать показать язык... :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Перевоспитали
« Ответ #11 : 09 Ноября 2017, 21:50 »
согласна со всеми.. на неответивших на "здрасьте" - забить...в след. раз можно попробовать показать язык... :laughy:
:D :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Перевоспитали
« Ответ #12 : 09 Ноября 2017, 21:54 »
Ваще нахалка  :opponents:
Своличь она, невоспитанная !  :tickedoff: в следующий раз плюнь ( незаметно) ей сзади на телогрейку, чтоб знала  :smile:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Перевоспитали
« Ответ #13 : 09 Ноября 2017, 22:00 »
Продукты четвертьвекового  воспитания индивидуализма... каждый сам за себя...   O:-) это ж только проклятые коммуняки в детях воспитывали "человек человеку друг, товарищ и брат"... вредные организации вроде октябрят, пионеров, комсомола...  :)8 в городе в подъезде все здороваемся и со старожилами за жизнь можем потрепаться...  а в деревне народ вообще приветливее, здороваемся и с незнакомыми, с которыми часто на улице встречаюсь...
Во-во! Мне проще,я в деревне живу- тут попробуй не поздоровайся ! С бабками ,особенно,  :xixixi: они идут навстечу,в глаза так выжидательно заглядывают... А пройдёшь молча, так и прости..жнёй обозвать могут.  :xixixi: Мне не трудно,я лучше ,,здрасти,,скажу.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Перевоспитали
« Ответ #14 : 09 Ноября 2017, 22:01 »
У меня бывшая соседка давно в Италии живет, ухаживает за пожилыми людьми. В маленьких городах незнакомые люди здороваются на улицах, это  в порядке вещей. И , конечно ,отношение хозяев поражает. Даже бывшие, у которых она давно уже не работала, поздравляли ее с праздниками, приглашали на свадьбы детей. За столом сидит наравне со всеми, подарки на праздники дарят , как и всем , несмотря на статус вроде бы прислуги.
Не представляю такого в РФ.Особенно после телевизионных откровений некоторых ледей " сРублёвки" .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 57.