Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Поездка на Кипр. часть первая. Вилла.  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
подруга, спасибо за Ваш рассказ, жду продолжения. Кстати мы так же своим ходом сьездили с мужем в Вьетнам,потом поделюсь  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
подруга, спасибо за Ваш рассказ, жду продолжения. Кстати мы так же своим ходом сьездили с мужем в Вьетнам,потом поделюсь  :flower3:
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:А продолжение я уже тут понаписала,ещё 2 темы. Правда от усталости в урезанном виде. ("Лара.Дороги" и "Горы").

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Сычик, делитесь...с фотками надеюсь? будем ждать!  :lasso:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ПОДРУГА,   было очень интересно и приятно читать!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
ПОДРУГА,   было очень интересно и приятно читать!
С пасибо .я рада. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Вы молодец.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо большое за виртуальное погружение в бархатный сезон! Красивые виды, приличная вилла, небольшие расходы, близкие люди и прекрасная погода - поздравляю, ТАТЬЯНА, отдых удался! :268: :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
подруга, Татьяна! Поздравляю Вас с прекрасно проведенным отдыхом. Красота! Мне всё понравилось,  :268:   :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Девочки.большое спасибо всем. Меня тронула ваша искренняя радость.Люблю вас всех. :wub:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:05 от Натуська »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Замечательные фотографии! Молодцы, что всей большой семьёй поехали! Воспоминания об этой поездке будут согревать вас не один год... Рада за вас! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Замечательные фотографии! Молодцы, что всей большой семьёй поехали! Воспоминания об этой поездке будут согревать вас не один год... Рада за вас! :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Татьяна, с удовольствием прочитала о Кипре, очень понравилось.Красивые виды, интересный отдых,и чувствуется что вы получили удовольствие.
Я наслышана о том что отдых на вилле большой семьёй выгодно и более интересней чем в отеле,мои знакомые так отдыхают в Тайланде, через две недели летят, надо мне тоже рассмотреть этот вариант.
Кипр я мало знаю, очень давно отдыхали 2 недели в Лимассоле в отеле Фор сизон , воспоминания почти стёрлись, помню везде в ресторанах мезе, было всё очень дорого потому что на островах всегда всё дороже, ездили на какой- то  берег моря где типа Афродита вышла из моря, скудная растительность,вообщем второй раз я туда не захотела.
А вот вы вкусно и соблазнительно всё описали, просто надо правильно организовывать свой отдых, тогда будут хорошие воспоминания.
У меня вот только один пунктик я люблю чтобы море было ..около..шум прибоя люблю.
Спасибо, классный отдых получился! :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Подруга, с возвращением Вас! Отличная поездка получилось! :flower3:
Я очень люблю такие проекты с  семьей, с родителями, когда все тепло и по домашнему! Ваши дети молодцы, пригласили родителей с обеих сторон - это дорогого стоит!
На Кипре не была, поэтому с интересом жду продолжения :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Подруга, с возвращением Вас! Отличная поездка получилось! :flower3:
Я очень люблю такие проекты с  семьей, с родителями, когда все тепло и по домашнему! Ваши дети молодцы, пригласили родителей с обеих сторон - это дорогого стоит!
На Кипре не была, поэтому с интересом жду продолжения :)8
Кое-какое продолжение я уже написала(правда скомканное,утонула в фотках). Кипр Горы и Кипр пляж Лара. Дороги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5278
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12709
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4421
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9623
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4733
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.