Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Kesha 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 6. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Евге......  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
Евге......
« : 09 Ноября 2017, 05:42 »
9

БЫВАЕТ!!! :D :D       Евгениииииий! :happens:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Евге......
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 05:57 »
чепушило... в коллективе ноль, но с девчулей герой... второй “учитель” :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Евге......
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 06:22 »

На острове в данный момент собралась вообще отстойная компания...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Евге......
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 06:30 »
На острове в данный момент собралась вообще отстойная компания...  :laughy: :med: :durdom:
с отстойной ведущей :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4784
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31774
Евге......
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 07:13 »
с отстойной ведущей

Чмокающий Черкасов еще хуже......


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Евге......
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 07:20 »
Проститня Марго рвёть эфиры! Этот тож пытаецца "ярчить"! Больше всех стараецца Лёха-сиплый, так сильно, что скоро обсерецца, голый кароль острова! :draznilka:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Евге......
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 08:11 »
Зря этот Евгений подался в строители любви, не потянет... А  тут еще ненавистную дубайскую эскортницу Марго любить назначили.  А та своими новенькими винирами в профессиональной улыбке доканает его окончательно. Но бежать-то некуда... Беда... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 78.