24 Мая 2024, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Тема: Маша Круглыхина. Дома так хорошо и сладко спится  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 15:32
Ответ #15
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вот неприятная Маха и всё тут ...
одно то что она с Палычем по святым местам ездила и на сторону посматривала да хахаля искала , одно это  :sick: :sick: :sick:
натуру  :swearing: ничем не вытравить  и ничем не прикрыть.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 15:44 от Планета Шелезяка »


08 Ноября 2017, 15:38
Ответ #16
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

До чего же Машка приторная ((( Прям варенье третьего года засахаренное ( Потому и похоже на постановку все её фото и сюсюкалки.

08 Ноября 2017, 16:49
Ответ #17
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

До чего же Машка приторная ((( Прям варенье третьего года засахаренное ( Потому и похоже на постановку все её фото и сюсюкалки.
Может и счастливая, может и все у нее хорошо, но в таком случае какая необходимость всем постоянно это доказывать (показывать)? Живи и радуйся, живи и наслаждайся...


08 Ноября 2017, 17:19
Ответ #18
Оффлайн

Честно


Может и счастливая, может и все у нее хорошо, но в таком случае какая необходимость всем постоянно это доказывать (показывать)? Живи и радуйся, живи и наслаждайся...
Не вижу криминала. Во всех нас сидит частица хвастовства. Особенно, когда все хорошо складывается.

08 Ноября 2017, 17:28
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот не верю я Маньке!!! Как -то всё показушная... O:-)  это её набожность?!! Как одевается... ( типо , подайте кто может, мы сами не местные) продуманКа ... нИгде не работающая...путешествует?!


08 Ноября 2017, 17:34
Ответ #20
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Не вижу криминала. Во всех нас сидит частица хвастовства. Особенно, когда все хорошо складывается.
Не знаю, у меня лично нет желания свою жизнь напоказ выставлять. Есть фотографии на  странице в ОК, которая закрыта для пустых просмотров. Конечно бывает желание чем-то поделиться, но не каждой минутой и каждым поступком...И уж точно, не фотками из ванной комнаты

08 Ноября 2017, 18:01
Ответ #21
Оффлайн

Честно


Не знаю, у меня лично нет желания свою жизнь напоказ выставлять. Есть фотографии на  странице в ОК, которая закрыта для пустых просмотров. Конечно бывает желание чем-то поделиться, но не каждой минутой и каждым поступком...И уж точно, не фотками из ванной комнаты
Это же Домовцы! Делайте скидку.

08 Ноября 2017, 18:35
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Манька, как и все домовцы. Надо все показать!
Про нее не хочу говорить, а девочки...ну лишь бы детям хорошо было.
Неужели бы папа не знал что и как, если б дочке его было плохо?
Пусть живут счастливо! А фотки у них всегда интересные и красивые!


08 Ноября 2017, 18:44
Ответ #23
Оффлайн

nicolab1


Типичная американская семья: папа нет, мама нищая одесская дур(ашка), а дети от разных отцов.  На кой хрен ейными фотками в морду тыкать? Обрыдло! :hihihihi:

08 Ноября 2017, 18:50
Ответ #24
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот не верю я Маньке!!! Как -то всё показушная... O:-)  это её набожность?!! Как одевается... ( типо , подайте кто может, мы сами не местные) продуманКа ... нИгде не работающая...путешествует?!
И не только она, но и муж всё лето с ней катается- отдыхает. Интересно, он сейчас где-то работает или вместе живут за счёт подписчиков? :happens:

08 Ноября 2017, 18:54
Ответ #25
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

И не только она, но и муж всё лето с ней катается- отдыхает. Интересно, он сейчас где-то работает или вместе живут за счёт подписчиков? :happens:

я так поняла, он тоже при церкви

08 Ноября 2017, 19:02
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Ноября 2017, 19:09
Ответ #27
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

я так поняла, он тоже при церкви
Поп Васька, он же ВальтЕр  :xixixi: вспомнился чойто  :xixixi:

08 Ноября 2017, 19:14
Ответ #28
Онлайн

мишаня

Колючая команда

я так поняла, он тоже при церкви
При какой церкви? Манька хоть раз напрямую писала об этом? Или выкладала фото его в рясе? :happens:

08 Ноября 2017, 19:16
Ответ #29
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

На что гуляют ????
А правда, на какие шиши, гражданка другой страны, к тому же.
И как сложилась судьба собираемых денег на домики для поломников!?!?!?!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: