Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 6. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Как?! Ну как я это сделала??? Фотки перепутаны, сейчас посчитаю какую за какой смотреть.
Смотреть снизу вверх, 6 фотка должна быть второй.
С обратной стороны не набираю, не делаю двойной планку.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 10:46 от Текила »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Как?! Ну как я это сделала??? Фотки перепутаны, сейчас посчитаю какую за какой смотреть.
Спасибо, да разберёмся, я пока с телефона, но с ноутбука точно пойму

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Первая часть темы - по просьбе Марфывасильны.

Дочь просила связать меня свитер. Очень тёплый, для спанья на снегу. Долго выбирала пряжу на сайтах, заказала... Нет такой в нужном количестве. Пошла на сайт фабрики. Прислали. Начала я вязать, и связала с непривычки треть спинки почему-то 48го размера хотя вроде всё рассчитала. Ладно, заново. Промахнулась с проймой. Да что за чёрт! Наконец-то рученьки вспомнили, и процесс пошёл вроде.
И вот он готов. сразу предвосхищая вопросы и замечения. Да, очень толстый. В две чисто шерстяные нитки. Поэтому резинка грубовата, а отделка горловины такая... брутальная. Горловина вообще моё слабое место, себе я вяжу свитера с воротниками, а доча не захотела. Но справилась.

Да, запястье у дочери (дважды чемпиоки России по карате) 13 см, поэтому рукав такой узкий.

В общем, вот он

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Этот свитер согреет в холода. Завтра Катрин приедет забирать его и клеверный мёд.


Ну и бонусом - фото Можайска, где мы были в субботу. Я сейчас гриппую, поэтому пояснений минимум (керово мне). Там Кремль с очень красивым собором и валами, вид окрестностей и ещё монастырь.
После прогулки мы встречались с Натусиком, которая Бегемотик, и двумя очаровательными котейками. Рада знакомству!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Такая "травка" на валу растёт

(Изображение удалено из цитаты.)

По дороге в монастырь

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Похоже, это самая древняя церковь Можайска

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Долго топали до монастыря

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Часовня над источником

(Изображение удалено из цитаты.)


Город совсем небольшой, но уютный, как шкатулочка. Мне очень понравился.

Встреча с Наташей была очень тёплой и дружеской. Спасибо ей огромное за гостеприимство.

На этом всё, спасибо за внимание! Малобукаф и пояснений, но уж простите на этот раз.








Наташа,  умница  свитер  связала  просто классически   и цвет  роскошный   и вязка .... я люблю  такую    крупную  резинка  необычная  с узором   вообщем  мастерица!!!
Фото  осенние  как  всегда   интересные   и проникновенные  спасибо!!!
Не болей   !!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Текила, просвети темноту, плиииз.

Девочки, спасибо всем, что зашли и нашли хорошие слова для моего рукокрюкоделия!
Я хоть баба и отчаянная в плане откровенно поделиться всем, но кривые намёки бесят, скажи в лицо, не сцы!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
собака-кусака,  да хороший свитер! Честно. Тебе для сравнения показать купленный в магазине?
Свитер хо- ро- ший  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Lelya26, ты добрая.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Текила, так аккуратненько! Я тоже так умею. (Но похуже) И именно это предполагалось. Но из-за толщины и шов получился объемным и широким.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила, просвети темноту, плиииз.

Девочки, спасибо всем, что зашли и нашли хорошие слова для моего рукокрюкоделия!
Я хоть баба и отчаянная в плане откровенно поделиться всем, но кривые намёки бесят, скажи в лицо, не сцы!

Ты чего?! Я сама такая. Что нашла тем и поделилась, мне так проще, вдруг и тебе пригодится?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26, ты добрая.
:laughy: не очень, на самом деле)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила, так аккуратненько! Я тоже так умею. (Но похуже) И именно это предполагалось. Но из-за толщины и шов получился объемным и широким.
Не, не сильно- то и аккуратно, но в носке смотрится норм. И это самый простой способ из всех перепробованных, меня просто бесит сшивать. Связать свяжу, а потом затык. Изобретаю всякости, помогающие избежать сшивания.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это я хорошо темку затеяла!

Кто-то спрашивал. Части я сшиваю "встык", даже объяснить не берусь на словах. Но шва не видно, узор (если он есть) выглядит "целиковым" с лица и изнанки. Только с рукавом не всегда прокатывает, приходится складывать края и фигачить с отступом. Ну это чисто мои косяки. Для домашнего потребления.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
собака-кусака, Ты -умничка!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, вот скажи, если свитер получился очень хорошим, аккуратным, с ровной вязкой, ниче не топорщит, несмотря на толщину, на него приятно посмотреть, мы шо, должны сказать, що овно?  Я воще окуела, ты так ныла, шо не умеешь, шо я поверила, шо не умеешь. У меня такто даже вязальная машина есть, вон , к столу прикручена, и я обвязываю всю семью, уж наверное, могу сказать, если не очень.
А лейле давай темную устроил, за цезаря! Я высокая и в меру упитанная, навалюсь сверху, а ты мелкая, по быстрому наваляешь. У меня на нее тоже зуб! Она меня эротическим людоедом обозвала!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Lelya26, ты добрая.

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

А свитер мне понравился...Кстати...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Это я хорошо темку затеяла!

Кто-то спрашивал. Части я сшиваю "встык", даже объяснить не берусь на словах. Но шва не видно, узор (если он есть) выглядит "целиковым" с лица и изнанки. Только с рукавом не всегда прокатывает, приходится складывать края и фигачить с отступом. Ну это чисто мои косяки. Для домашнего потребления.
Рукава я ваще набираю по краю проймы и вяжу вниз. Ну ненавижу я сшивать!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.