Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Так это то же самое...только мне удобнее крючком...  O:-)
Ну и крючком можно


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Уверена умеешь, в школе на трудах вышивания им)) память такая штука, вспомнится на раз два
Я труды терпеть не могла! Учитель ставила мне пятерки, чтобы не портить общую картину.
Ни шить, ни вязать, ни готовить я в школе не научилась. Вышивать учила бабушка - мне приспичило подарить маман на 8 марта вышивку. У меня всё спонтанно. Но к шитью антиталант однозначно. Хорошо, подруга портной.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
собака-кусака, свитер понравился , красивый , узор интересный . Я вот совсем не умею ни шить , ни вязать. Вроде не страдаю косоглазием , но пуговицу пришить и то умудряюсь неровно...  :happens:
 И еще  обратила внимание  на стрижку . Вам очень идет такая прическа , молодо и свежо выглядите! Выздоравливайте быстрей! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Зюзюка, спасибо!
С пуговицами и шитьем та же фигня.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Уже поняла, что это распространенный способ, и не знала о нём только я  :laughy:
ну, блин... я написала сначала, потом прочитала других...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ну, блин... я написала сначала, потом прочитала других...
Я даже поняла, что хочу жакет из букле, связанный именно этим способом *бьёт себя по рукам*

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Даже и сказать не знаю что. Стыдно. Я не шить, не вязать, не вышивать, в общем рукожоп классический. Но ведь и тема про свитер и Можайск, поэтому стану хвалить. Свитер понравился очень, со цветом согласна - брусничный, прелестный ягодный цвет. В резинках ничего не понимаю, но по моему разумению, красиво и оригинально. Город классически русский, и видно, что очень старый, ну эти города по Золотому кольцу чем то все друг на друга похожи, хотя это моё мнение. Можайск то чем хорош? Тем, что Наташа-бегемотик там живёт  :lasso3: Встретились, наобнимались и обе заболели. Выздоравливайте! Наташу-кусаку благодарю за интересную тему.  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Роза4, спасибо!
Можайск ровесник Москвы, но его снесло войной, мало что осталось, к сожалению. В 12-13 веках был центром княжества.

Кажется, все интересные и древние города Подмосковья нами посещены.
Надо расширять радиус. Хотя Тверь, Рязань, Тула, Ярославль тоже. Ещё шире. Без машины не везде удобно.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
собака-кусака,

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
в общем рукожоп классический.
Я с вами, так то  O:-) Шарф не в счёт, больше ничё не умею  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я с вами, так то  O:-) Шарф не в счёт, больше ничё не умею  O:-)
А я подумываю предложить дочери как раз хомут. Думаю, я с ним бысьро разделаюсь. *Бьёт себя по рукам*

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А я подумываю предложить дочери как раз хомут. Думаю, я с ним бысьро разделаюсь. *Бьёт себя по рукам*
Почему бы и да  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Я с вами, так то  O:-) Шарф не в счёт, больше ничё не умею  O:-)
Лёлька  :lasso3: Ты ещё ребёнок! Сто раз научишься!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему бы и да  :laughy:
Но никаких кос! В резинку сварганю. Или наподобие. Вязать косы для меня смерти подобно.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лёлька   Ты ещё ребёнок! Сто раз научишься!
*насупилась* ничё я не ребёнок  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.