Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Во всем виноват админ Гусевой!!!???  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
В социальных сетях появилась очередные сплетни о том, почему чета Гусевых проигнорировала венчание своих близких друзей Дарьи и Сергея Пынзаря.

 :sos: :sos: :sos: :sos:В последнее время общение между двумя семьями складывалось не просто. Так Женя обиделась на подругу за то, что последняя никак не отстаивала Гусевых и позволяла обсуждать их в негативном ключе участникам, пока они отдыхали в Доминикане. Более того, и Сергей и Даша промолчали, когда ведущие решили сделать из семейного гнездышка Гусевых коммунальную квартиру и заселили туда другие пары.



В социальных сетях было опубликовано сообщение, что Евгения считает фикцией венчание Даши и Сергея. По словам брюнетки, все происходящее никак не связано с истинными чувствами, а всего лишь постановочный спектакль для конкурса "Человек года-2013". Пынзарям просто необходимо взять титул, чтобы с полным правом называться лучшей парой за всю историю проекта.

Позже Феофилактова опровергла эти сплетни и заявила, что подобное высказывание ей не принадлежит. Евгения "свалила" всю вину на администратора своей группы в социальной сети Вконтакте и пояснила, что он выражал лишь своё мнение и не обсуждал с ней венчание Пынзарей. Несмотря на опровержение, многие восприняли слова Гусевой, как неудачную попытку "дать заднюю".

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нашла кого сделать крайней. Тупая овечка, твой админ без твоего ведома пукнуть боится, чтобы "звезда" не дала отставку.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
В социальных сетях появилась очередные сплетни о том, почему чета Гусевых проигнорировала венчание своих близких друзей Дарьи и Сергея Пынзаря.

 :sos: :sos: :sos: :sos:В последнее время общение между двумя семьями складывалось не просто. Так Женя обиделась на подругу за то, что последняя никак не отстаивала Гусевых и позволяла обсуждать их в негативном ключе участникам, пока они отдыхали в Доминикане. Более того, и Сергей и Даша промолчали, когда ведущие решили сделать из семейного гнездышка Гусевых коммунальную квартиру и заселили туда другие пары.



В социальных сетях было опубликовано сообщение, что Евгения считает фикцией венчание Даши и Сергея. По словам брюнетки, все происходящее никак не связано с истинными чувствами, а всего лишь постановочный спектакль для конкурса "Человек года-2013". Пынзарям просто необходимо взять титул, чтобы с полным правом называться лучшей парой за всю историю проекта.

Позже Феофилактова опровергла эти сплетни и заявила, что подобное высказывание ей не принадлежит. Евгения "свалила" всю вину на администратора своей группы в социальной сети Вконтакте и пояснила, что он выражал лишь своё мнение и не обсуждал с ней венчание Пынзарей. Несмотря на опровержение, многие восприняли слова Гусевой, как неудачную попытку "дать заднюю".
Какая подлая шалашовка эта Гусева...за свои слова ответ не может держать и ...сразу близких людей " сдает и подставляет"   мерзкая дешевая прости...господи.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Кто то желаемое, выдал за действительность и понеслось..... Женька такая, Женька сякая.  А она не сном не духом. Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я не верю, что Труля могла так сказать. Нам подкидывают дэзу, а мы ведёмся. Нам только бы постебаться. Чё та мне седня захотелось заступиться за Трулю.  :draznilka: :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Какая подлая шалашовка эта Гусева...за свои слова ответ не может держать и ...сразу близких людей " сдает и подставляет"   мерзкая дешевая прости...господи.... :lovegirl: :flower3:
Однажды она чуть ни пол-группы разогнала, администратора заменила, а тут вдруг такое своеволие администратора, так все и поверили


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Кто то желаемое, выдал за действительность и понеслось..... Женька такая, Женька сякая.  А она не сном не духом. Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я не верю, что Труля могла так сказать. Нам подкидывают дэзу, а мы ведёмся. Нам только бы постебаться. Чё та мне седня захотелось заступиться за Трулю.  :draznilka: :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эх, тухлых-то нет, а свежие жалко...
Труля в злобе может и не то сказать... Просто пришло время осознания последних событий....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 76.