Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Ольга Васильевна прибыла на место жительства !!!!  (Прочитано 7135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а вот вам абизательна надо подтекст раскопать. вот прям хлебом не корми.
Неееее было вот сейчас никакого подтекста. не укладывается в картину мира?  :D
А бапку как считала уёпищем, так и продолжаю Что в молодости (отретуширована беспощадно как и на всех фотках тех времён - но мало помогло), что сейчас.
А в вкупе с чистым серцем - вообще ведьма.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я же говорю, покружиться немного и домой рванет. А домишку продадут.
Не верю в окончательное переселение.
Я тоже скорее в переселение душ поверю, чем в то, что она переедет в Москву, вернее в Подмосковье... и в то, что Чуй что там построил, он только вертеть всех умеет, да тапками торговать, недоумок домовский. Скорее всего это какая то рекламная акция, вот только то, что рекламируют домовские выкидыши нормальные люди наврятли воспримут серьёзно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487268
Ну и пусть поживет одна в глухом углу Подмосковья.
Деда насовсем бросила теперь? Пральна, зачем он. Как и Ирина.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может приболел..приедет попозже...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может приболел..приедет попозже...
А может и приехал,ну кто это знает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487268
Наоборот, выздоровел.
Думаю, не приедет. Его там не стояло.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может и приехал,ну кто это знает.
Может и так..Завтра узнаем...


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18028
  • Карма: 136287
А бапку как считала уёпищем, так и продолжаю Что в молодости (отретуширована беспощадно как и на всех фотках тех времён - но мало помогло), что сейчас.
А в вкупе с чистым серцем - вообще ведьма.

(Изображение удалено из цитаты.)
Сколько раз убеждалась,что как человек прожил жизнь,такой отпечаток она (эта жизнь) и оставляет на его лице.А ведь очень много вокруг милых старушек...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и пусть поживет одна в глухом углу Подмосковья.
Деда насовсем бросила теперь? Пральна, зачем он. Как и Ирина.
Бум ждать что победит - чувство самосохранения или алчность. Свинтит в тёплые края к венчанному или будет как кащей всю зиму над поросятником чахнуть?
А то пожалуй уедешь, а Чуй передумает.....
Хоть табуреточку свою, а поставить надо. А то найдётся прохиндей какой, доказывай потом (хф Девчата)  :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А я рада за бабку.Не врала,переехала.Щас как набегут,будут кричать -не верим.И фотка нормальная,не красавица,а бабка как бабка.
Так фотка старая))Может и не врет,что переехала,но где Роб старший? Фотки с Чуем? что -то пошло не так...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему?Я верю!Только дедушку пошто опять бросила?Женщина,которая всех учит как семью беречь.Я уже писала,сейчас скажет:дедушка весной приедет,я обживусь,а пока с Ириной остался.
Деда бросила- в смысле,  к любовнику ушла?  :xixixi: Нет, по делам бабань отъехамши в столицу. Скоро вернется, денежек привезет, гостинцев от г. Чуя. Всем родичам и соседям с головой  хватит.  :smile:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, не верю. Подумаешь, кто то где то что то написал. На заборах пишут тоже. А меня убедили. Шо на слово, без документов верить нельзя! Категорически! Пока скрины доков регистрационных не предьявит, нет! Пока квитанцию о грузоперевозках не предьявит, нет!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487268
Бум ждать что победит - чувство самосохранения или алчность. Свинтит в тёплые края к венчанному или будет как кащей всю зиму над поросятником чахнуть?
А то пожалуй уедешь, а Чуй передумает.....
Хоть табуреточку свою, а поставить надо. А то найдётся прохиндей какой, доказывай потом (хф Девчата)  :laughy:
Да всё уже победило, Тома.
С неё, правда, станется при малейших проблемах вернуться с мордой тяпкой - типа люблю нимагу, буду здесь доживать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А Чуй в инсте как вихляется - мама! Сосите да отсосите! Вот как Я вас!
"Поэтому , все Пидорги, кто гнал и продолжает гнать на меня, что я мошенник, сосем у Папу , корягу!!" (цЫтата)  :laughy:

А когда спрашивают про домики как мол можно у тебя купить, почём за метр берёшь - молчит проклятый, не отвечает. Бизнесмен? Бизнесменннн!!!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.