Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Юлич 2. После года в немецкой клинике онкобольной Евгений Алдонин вернулся в Россию (Интернет знаменитости) от разумова 3. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 6. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Сколько стоила свадьба Shaman и Мизулиной — цифра вас удивит (Интересное и необычное) от irinka5 8. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Добрые советы нашим любимым "хомячкам".  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Добрые советы нашим любимым "хомячкам".   

3 главных способа выйти замуж за миллиардера

 1. Заняться своей внешностью

 Миллиардеры часто женятся на моделях и просто красивых девушках. Так что если ты поставила себе целью выйти замуж за состоятельного человека, поработай над своими внешними данными. При современных достижениях пластической хирургии и косметологии хорошенькой может стать каждая. В самом выгодном положении, конечно, те, кому красота досталась от природы.
Свернутый текст

Фотомодель Александра Николаенко вышла за одного из самых богатых людей в США Фила Раффина. 26-летняя красавица покорила сердце 72-летнего миллиардера в 2006 году. Их познакомил Дональд Трамп, общий знакомый. «Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу, — сказал Трамп во время свадебной церемонии. — Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь».

Стефани Сеймур, американская супермодель, была замужем за Питером Брантом, состоятельным бизнесменом. Красотка Сальма Хайек в 2009 году сыграла свадьбу с Франсуа Анри-Пино, который входит в сотню самых богатых людей мира.

 2. Вложиться в образование

 Если ты полагаешь, что гнаться за внешней привлекательностью — не твой метод, займись своим образованием. Миллиардеры, как правило, очень умные люди, и многие из них хотели бы видеть в качестве подруги жизни женщину, которая говорит с ними на одном языке.

 Миллиардеры, как правило, очень умные люди.

Мелинда Гейтс, супруга миллиардера Билла Гейтса была лучшей ученицей и в своей школе, и в Урсулинской академии Далласа, а после — в Университете Дьюка. Она работала в Microsoft, когда на нее обратил внимание владелец компании. Мелинду не назвать писаной красавицей, зато она всегда могла поддержать разговор с начальником на любые темы. И через несколько лет после знакомства стала его женой.

Ещё один пример — основатель корпорации Google Сергей Брин и его супруга Анна Войцики. Анна по образованию — биотехнолог. Она получила степень в двух университетах — Стенфорде и Йеле. По сей день Анна является совладелицей компании по проведению генетических исследований 23andMe.

 Присцилла Чан — очень умная и целеустремленная жена руководителя компании Facebook Inc. Марка Цукерберга. Она начала готовиться к поступлению в Гарвард уже в 13 лет, это было ее мечтой. Там она и познакомилась с Марком. Кстати, после свадьбы она не остановилась в стремлении к своей мечте — по-прежнему собирается стать педиатром.


 3. Выбирай молодого и перспективного

 Говорят, что если хочешь быть замужем за генералом, нужно выбирать лейтенанта. Иногда так и есть. И в случае с миллиардерами тоже.

 Один из самых состоятельных людей мира Уоррен Баффетт женился на своей подруге Сьюзан в 1952 году. Он тогда был начинающим бизнесменом. А уже через несколько десятков лет Баффетт стал сказочно богатым.

Бизнесмен и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг женился на Сьюзан Браун в 1975 году. Он уже входил в правление банка и был очень состоятельным человеком. Но миллиардером стал только спустя много лет. Самый богатый человек Швеции Стефан Перссон всю жизнь, с юности, живет со своей женой Каролиной Дениз Перссон. Мексиканский бизнесмен Карлос Слим был признан самым богатым человеком в мире в 2010, 2011 и 2012 годах. Когда он женился на Сумайе Домит в 1967 году, у него была только небольшая брокерская компания.
ссылка

 

Профиль Лануся
ЛС Лануся
E-mail Лануся

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Интересная информация,спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 73.