Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Ольга Гобозова приняла важное решение.  (Прочитано 7732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Не такая уж она простая и примитивная. Больше Придуривается. Это она всех дураками считает. А себя очень даже умной и хитрой. А на деле распущенная , разбитная и скандальная бабенка, которая плевать на всех хотела ради собственной выгоды.
У нее удивительным образом сочетается хитрость с феерической глупостью. Потому все ее подлянки и интриги шиты белыми нитками, не срабатывают и быстро становятся понятными с предсказуемым результатом. Ну всем нормальным людям. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По черному причем )))))
ну, если  кто-то считает, что есть чему завидовать-то сочувствую им... O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну ладно баПка с маразмом, но это шо ж за дети у неё такие, шо не могут твердо мамО попросить больше не позориться. Стыдоба.
Стыдоба - даже не то слово...Что за ДЕТИ такие??


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну, если  кто-то считает, что есть чему завидовать-то сочувствую им... O:-)
Примерно так же как тем ,кто завидует ее невестке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ну, если  кто-то считает, что есть чему завидовать-то сочувствую им... O:-)
а, разве, можно кому то ЗАВИДОВАТЬ????


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
невестка показывала зрителям факи в новогоднем интервью? Или вещала из багажника, нервно теребя пачку денег? :blink:
А старой прошме можно - у неё индульгенция ввиду отсутствию мозга как такового. *Это защитники говорят, есличе*
У Али таки мозг присутсивует, значит. Даже в больших объемах, раз скидок нет.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
А старой прошме можно - у неё индульгенция ввиду отсутствию мозга как такового. *Это защитники говорят, есличе*
У Али таки мозг присутсивует, значит. Даже в больших объемах, раз скидок нет.
У Альки в ее 23 мозга поболе будет, чем у бабко под 70. Хоть Алька, канеш, тоже та еще дурында и на граблях поплясать любит. Но это скорее от молодости и излишней эмоциональности.
А бабка не настолько еще стара,чтоб оправдывать ее деменцией и прочими возрастными проблемами.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Никогда не сталкивалась с такими подлыми, жадными и беспринципными людьми (до прихода на Колючку даже не подозревала, что такие бывают)... Поэтому ОВ и люди, подобные ей для меня тайна, покрытая мраком... Непредсказуемы в своей глупости...  Вроде кажется... ниже падать некуда... дно...  А потом .. - бац - и оказывается есть куда... - Новогоднее интервью со средним пальцем... или свежий "привет из багажника"...
Вот прям бездонная... непроходимая пакость загадка :happens:
Вспомнилась песенка-))) про таких-)))
что то там..дамы, дамы , не виляйте задом, это школа..., вам говорят-)))
не помню полностью-))))зато подходит-)))


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
И факи были и пачки тоже...
Покажите? :blink:
Ну кроме того единственного фака, бабке и предназначенного.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
-)) два шага нелево, два шага направо...и что то там-)))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598565
пора давно забыть эту женщину.....как страшный сон!!!!! :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Каждое всплытие бабки все гаже и гаже... впрочем, со всплытиями всегда так... не цветочки всплывают

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Каждое всплытие бабки все гаже и гаже... впрочем, со всплытиями всегда так... не цветочки всплывают
яб убилась, если у меня такая МАМА была....

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Каждое всплытие бабки все гаже и гаже... впрочем, со всплытиями всегда так... не цветочки всплывают
Кто чем всплывает... Бабка главной частью тела.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кто чем всплывает... Бабка главной частью тела.
(Изображение удалено из цитаты.)
ОНА ДАЖЕ НЕ ТОНУЛА!!!!

Комментарий глобального модератора Капс отключайте, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 19:12 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.