Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ольга Гобозова приняла важное решение.  (Прочитано 7710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Баушка  "спустя некоторое время удалила гневный пост" :D  передумала передумывать. Скоро опять будет сверкать на всех телеэкранах дуркошоу  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Бабушка очень  непостоянная . Про таких говорят: в поле ветер, в попе дым.  :rolleyes:
А мне кажется, очень даже постоянная. На редкость предсказуемая и с граблей не слезает. Некоторые ее за это уважают и считают, что этому можно даже завидовать. Звучит так же глупо, как все бабкины " важные заявления".

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Круговорот бабаньки в природе  :laughy:
и главно ничему не учится - как рыбка - камушек-ракушка.   :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
и главно ничему не учится - как рыбка - камушек-ракушка.   :D
У неё только не "ой, камушек! ой, ракушка!", а "ой, денежки! ой, позор!"  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Про Чуева разве что то было сказано на передаче ?  :blink: Каким боком его это  шоу трогает , особливо после выданного напоследок торжественного пендаля?
Не понравилась бабкина активная самодеятельность О Р Г А М, воспользовались " телефонным правом", вот и вся недолга.
Он ей речи лично готовит и регламентирует, что говорить можно, что нет. А тут отсутствовал, не проконтролировал  ее бред. И Чуева, хоть и косвенно, но все же вспоминали. Не забывайте, что многое вырезали. Но те, кто был в студии слышали.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне кажется, очень даже постоянная. На редкость предсказуемая и с граблей не слезает. Некоторые ее за это уважают и считают, что этому можно даже завидовать. Звучит так же глупо, как все бабкины " важные заявления".
Завистливых не знаю, вот подшучивающих над простотой (или недалекостью) полно.
ОВ действует строго по принципу: Своему слову хозяйка- хочу даю, хочу обратно забираю. Ничего иного ждать от нее не приходится.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Завистливых не знаю, вот подшучивающих над простотой (или недалекостью) полно.
ОВ действует строго по принципу: Своему слову хозяйка- хочу даю, хочу обратно забираю. Ничего иного ждать от нее не приходится.
Для меня она ясна...никаких загадок...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Старую выворачивает, что Кавказ, страна и мир не за неё, как она утверждала всегда.
Вот и выкладывает кирпич за кирпичом. "Поймите, поверьте, полюбите". Не заходит.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Для меня она ясна...никаких загадок...
Никогда не сталкивалась с такими подлыми, жадными и беспринципными людьми (до прихода на Колючку даже не подозревала, что такие бывают)... Поэтому ОВ и люди, подобные ей для меня тайна, покрытая мраком... Непредсказуемы в своей глупости...  Вроде кажется... ниже падать некуда... дно...  А потом .. - бац - и оказывается есть куда... - Новогоднее интервью со средним пальцем... или свежий "привет из багажника"...
Вот прям бездонная... непроходимая пакость загадка :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никогда не сталкивалась с такими подлыми, жадными и беспринципными людьми (до прихода на Колючку даже не подозревала, что такие бывают)... Поэтому ОВ и люди, подобные ей для меня тайна, покрытая мраком... Непредсказуемы в своей глупости...  Вроде кажется... ниже падать некуда... дно...  А потом .. - бац - и оказывается есть куда... - Новогоднее интервью со средним пальцем... или свежий "привет из багажника"...
Вот прям бездонная... непроходимая пакость загадка :happens:
Какой полный портрет ее невестки...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Завистливых не знаю, вот подшучивающих над простотой (или недалекостью) полно.
ОВ действует строго по принципу: Своему слову хозяйка- хочу даю, хочу обратно забираю. Ничего иного ждать от нее не приходится.
Не такая уж она простая и примитивная. Больше Придуривается. Это она всех дураками считает. А себя очень даже умной и хитрой. А на деле распущенная , разбитная и скандальная бабенка, которая плевать на всех хотела ради собственной выгоды.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Никогда не сталкивалась с такими подлыми, жадными и беспринципными людьми (до прихода на Колючку даже не подозревала, что такие бывают)... Поэтому ОВ и люди, подобные ей для меня тайна, покрытая мраком... Непредсказуемы в своей глупости...  Вроде кажется... ниже падать некуда... дно...  А потом .. - бац - и оказывается есть куда... - Новогоднее интервью со средним пальцем... или свежий "привет из багажника"...
Вот прям бездонная... непроходимая пакость загадка :happens:
911 
Браво!!!!Очень точно!!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:Хуже нее уж некуда....мерзкая ..лядища :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Больше Придуривается. Это она всех дураками считает. А себя очень даже умной и хитрой. А на деле распущенная , разбитная и скандальная бабенка, которая плевать на всех хотела ради собственной выгоды.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Какой полный портрет ее невестки...
невестка показывала зрителям факи в новогоднем интервью? Или вещала из багажника, нервно теребя пачку денег? :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
невестка показывала зрителям факи в новогоднем интервью? Или вещала из багажника, нервно теребя пачку денег? :blink:
И факи были и пачки тоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.