Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И стрелкИ тута  :D  :D
:lol: :lol:...все 33 человека плюс запаски...вот тебя считай и целая студия народУ... :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165052


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Как жаль, кончилАсЯ передача  :xixixi: разбрелись старпёры певуны  :xixixi:
мот бухать пошли

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:xixixi: :xixixi: :xixixi: в тур погнали по сёлам  :xixixi:

если бы ...им то за счастье ))))  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:xixixi: :xixixi: :xixixi: в тур погнали по сёлам  :xixixi:

эту гоп компанию не разогнать. щас ещё продолжат на выходе. и на другу передачу - рассказать кто как пил да что ещё делал.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:facepalm: Завтра Троцкий на первом!  :lasso:
НТВ сняли Хождение по мукам, хочу глянуть!
я тоже :lasso: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
мот бухать пошли

ну а как иначе , такое событие ...столько полутусклых звезд в одном месте собралось ))) :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
мот бухать пошли
:flower3:...Вот это скорее всего...Щас, на банкете,всю правду друг другу и скажут... :laughy:...Главное,чтобы не прибили никого-выясняя кто был круче и звездее... :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

:flower3:...Вот это скорее всего...Щас, на банкете,всю правду друг другу и скажут... :laughy:...Главное,чтобы не прибили никого-выясняя кто был круче и звездее... :laughy:


я вот за энту светку с розой ваще ниразу не поручусь.. щас ведь сделат что то..  :): :rolleyes:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165052

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

я вот за энту светку с розой ваще ниразу не поручусь.. щас ведь сделат что то..  :): :rolleyes:
:flower3: :lasso:...Мариш-а Светка это кто?...А то я только Штурм увидела и вечно молодую Лерку Кудрявцеву... :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :lasso:...Мариш-а Светка это кто?...А то я только Штурм увидела и вечно молодую Лерку Кудрявцеву... :xixixi:

Разина сказали. звизда оне.  а ты всё профукала!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165052
:flower3: :lasso:...Мариш-а Светка это кто?...А то я только Штурм увидела и вечно молодую Лерку Кудрявцеву... :xixixi:
Да ты чё, Светку Разину, в мираже рот открывала недели три, лет тридцать назад  :xixixi: не признала  :D
Там пока не подпишут, крен узнаешь,  :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Разина сказали. звизда оне.  а ты всё профукала!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Да ты чё, Светку Разину, в мираже рот открывала недели три, лет тридцать назад  :xixixi: не признала  :D
Там пока не подпишут, крен узнаешь,  :D
:flower3: :lasso:..Аааа...понятно... :xixixi:...Там энтих солисток, в Мираже было-со счёта собьёшься... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 55.