Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной эфир 9 марта  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной 09.03.2011
Очень короткий.
  В городе Варя обиделась на Дениса за исполнение на вечеринке песни с Катей. Нелли посоветовала Варе позвонить Кате и попросить, чтобы песню с Денисом исполняла Варя. В конце концов Ден пришел с букетом роз и на коленях попросил прощения.(Дешевый креатив...) Денис пообещал написать песню именно для Вари.
  Влад ведет стройку. Тигран объяснял свое недостойное поведение во время и после вечеринки. Фео подтвердила, что Тигран уже не на первой вечеринке очень тесно общается с бывшей участницей Ирочкой. Ермакова защитила Тиграна и обвинила наоборот Юлю. Короче, оба хороши! Поговорили и о семейке Агибаловых. Кузин отказывается подписывать бумагу о беспрепятственном выезде Мити за границу. Ермакова наехала на ИА, она не видит ее помощи в воспитании Мити. Как он был брошенным, так и будет, не зависимо в разводе Ритка или нет. Даша сказала, что Рита не должна скидывать ответственность за ребенка на родню.
  На тете Юля призналась Бузовой, что она ревнует Тиграна и ждет, что он придет извиняться.
  Бузова тетит ИА и Кузина. Жене не нравится, что ИА снова вмешивается в жизнь бывших супругов.
  В ВИПе Митя танцует под музыку и под радостные улюлюкивания и прихлопывания Риты и бабушки Аги.
Анонс на вечер:
1. На кухне продолжаются разборки Юли и Тиграна.
2.Кузин: "Если я начну Вас бояться, смысл жить тогда мне, Ирина Александровна. Посмотрите лучше блог, где Ваш ребенок 10-летний плачет"
3.Нелли показывает синяки на руках Кати Венцеславу и стыдит его.
4.Оля Аги в слезах. "Не возвращай меня, когда я ухожу". Илья: "А если я тебя люблю, подожди...!"
5.Рита на лобном: "Он человек-проблема", Кузя: "Мне всегда казалось, что я человек-свисток"

Спасибо ИриХ@


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
1 Только вчера помирились,а сегодня Ермакова уже опять засаживает ИА,чего добивается? Значит так уж и нужна ей эта дружба с Нагибаловой
2 Нашел слабое место, хочу разрешу поехать за границу,а не захочу не поедет ребенок. Что хотите теперь говорите,но он ЧМО последнее после этого и мало ему досталось г,,вна от семейства Нагибаловых!!! Просто я могу судить по поводу этой ситуации,самой пришлось столкнуться и главное НИЧЕГО нельзя сделать(если только фальшивую справку о его смерти,но сами понимаете не в этой ситуации,как никак Кузин лицо известное,каждый день на экране лицезреем) Короче роет своими ручками для себя могилку идиот :durdom:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Посмотрела щас эфир - Кузин не вообще отказывается давать разрешение на выезд Мите, а хочет делать это перед каждой поездкой - разумная мера предосторожности при общении с Аги. А эта бабища старая сидит и угрожает - фууууу, мерзкая, лучше б и правда внуку внимание уделила


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Посмотрела щас эфир - Кузин не вообще отказывается давать разрешение на выезд Мите, а хочет делать это перед каждой поездкой - разумная мера предосторожности при общении с Аги. А эта бабища старая сидит и угрожает - фууууу, мерзкая, лучше б и правда внуку внимание уделила
ну  да . я тоже так поняла... и это правильно... каким бы он на не казался с экрана - он отец.. и он нормальный отец... у меня например такая ситуация...я бы на его месте так же сделала б..

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Правильно делает, что не дает разрешение на все выезды сразу. Представляете ситуацию, когда "хорошая мать" вдруг соберется замуж в какую-нибудь Турцию или куда подальше?И что?А Иа действительно лучше бы своему сыну уделила внимание, чем Ритиному. У него тут и так куча нянек. Ей и так нечем заняться - все на диване лежит,раскинув ляжки. Все никак не справится с одним ребенком, нигде не работая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.