16 Июня 2024, 23:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 4. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 10. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 12. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Тема: Как я был веганом  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2017, 08:13
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

помни - психическое отклонение...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тю! Нет здоровых, есть недообследованные, женщина с окровавленным ртом!  :laughy:


06 Ноября 2017, 08:14
Ответ #16
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Тю! Нет здоровых, есть недообследованные, женщина с окровавленным ртом!  :laughy:
это после обеда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Ноября 2017, 08:20
Ответ #17
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ну и ладушки.  Я без мясного больше трех дней не выдерживаю.  Выяснилось,  нормальная.   :hihihihi: :laughy:


06 Ноября 2017, 11:21
Ответ #18
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А обьясните пжлст для тех кто в танке - в чем разница между веганом  и вегетарианцем, ну кроме агрессии. :wub:

06 Ноября 2017, 11:22
Ответ #19
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А обьясеите пжлст для тех кто в танке - в чем разница между веганом  и вегетарианцем, ну кроме агрессии. :wub:
веганы совершенно не употребляют животный белок (то есть не пьют молоко, не едят яйца, сыр и пр.)


06 Ноября 2017, 11:25
Ответ #20
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

веганы совершенно не употребляют животный белок (то есть не пьют молоко, не едят яйца, сыр и пр.)
Спасибо, я то думала это просто супер принципиальные вегетарианцы. А это ВЕГАНЫ!

06 Ноября 2017, 11:26
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

А у меня невестка не ест мясо, но суп из этого мяса вполне прилюбливает. Вот кто она?

06 Ноября 2017, 11:39
Ответ #22
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А у меня невестка не ест мясо, но суп из этого мяса вполне прилюбливает. Вот кто она?
лицемерка!!!!!!!!  :D :D :D


06 Ноября 2017, 11:41
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда


06 Ноября 2017, 11:45
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Накуй так жить. Постоянный голод и пердёж.
:D ааааа! Не могу!  :D намучился мужик  :D

06 Ноября 2017, 11:48
Ответ #25
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Вот кто она?
Зараза набалованная. Крайне распространенный вид среди юных дев.

06 Ноября 2017, 11:50
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Зараза набалованная. Крайне распространенный вид среди юных дев.
Не такая уж она и юная.  :xixixi: Старше меня на год.... Я ее огорчу в следующий раз -солянку сварю. Колбасу замучается выбирать... :xixixi: Мелко порежу..

06 Ноября 2017, 11:51
Ответ #27
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

это после обеда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А на фига " еду" на стену намазывать? Бутерброд?  :laughy:

06 Ноября 2017, 11:55
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Накуй так жить. Постоянный голод и пердёж
:stol: :stol: :stol:
так вот значит какие,эти веганы  :xixixi:

06 Ноября 2017, 11:56
Ответ #29
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я даже не рискну попробовать вегетарианство. Для меня, если мяса или рыбы нет на столе, то я с ума схожу. Особенно люблю просто жареное, безо всяких изысков, парное мясо на сковороде. Я бы его ела и ела.... утром, днем и вечером)))) И вместо пряников к вечернему чаю :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: