Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

А вот еще одна одна горячая новость! Куда убежали груди Ряски!? :)  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
щас по попе получишь, не посмотрю, что ты - НЮША!  :xixixi:
бантик завяжи, юбку поправь  :hihihihi:

  Ну вот всегда так  :(....., хотела как лучше.... :angel(:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  Ну вот всегда так  :(....., хотела как лучше.... :angel(:

и крылышки подбери свои! и арбузы силиконовые ...  :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
и крылышки подбери свои! и арбузы силиконовые ...  :xixixi:

  А вот подарки я назад не забираю,ПАНЯТНА!!! :stop4:, передаст их трулебасу от меня если чо.... :257:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  А вот подарки я назад не забираю,ПАНЯТНА!!! :stop4:, передаст их трулебасу от меня если чо.... :257:

арбузы ей твои послать предлагаешь!? моей Королеве! на тонких ножках?  :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
арбузы ей твои послать предлагаешь!? моей Королеве! на тонких ножках?  :xixixi:

   А ради моего прекрасного безвозмездного подарочка, подкачай своей корове тоненькия ножки, ЯССНЫ? :bita:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   А ради моего прекрасного безвозмездного подарочка, подкачай своей корове тоненькия ножки, ЯССНЫ? :bita:

вот кстати хорошая идея!!! я бы ей хороший комплекс для прокачки ног прописала  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Где сиськи, где сиськи? Может они у нее плавно на талию переместились? :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
вот кстати хорошая идея!!! я бы ей хороший комплекс для прокачки ног прописала  :xixixi:

 Я сеня добрая аж жуть, дарю тебе и идейку к прицепным ФФЫЫЫКАРНЫМ арбузикам для трулебаса... :15:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Забыла сисеги пристегнуть. сфоталась без них :D
...вот и я...так подумала... :D :flower3: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Или на липучках.  :D :D :D
Лица стерты, краски тусклы. То-ли сиськи, то-ли куклы...
(Изображение удалено из цитаты.)
...мЯчта всех домовских девчёнок...для них стараются... :laughy: :gigigi:...им бы ещё губёшки,по статусу...да поболя :redgirls:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.