Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 8. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 11. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User

Ольга Гобозова никогда не говорила, что Алиана била Сашу .  (Прочитано 7537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
если бабка куролесила,то никто и ничего ей не списывал.
Но и приписывать ей чужого не стоит. Там ВСЕ хороши. ВСЯ семейка с обеих сторон.
Замечательно. :268:
ЧТО именно ей приписано, чего оно не накуролесила сама от чистага серца?
Надеюсь фсёжи шо с Сидором плУтаническаа любов была.... :wub:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Замечательно. :268:
ЧТО именно ей приписано, чего оно не накуролесила сама от чистага серца?
Надеюсь фсёжи шо с Сидором плУтаническаа любов была.... :wub:
вот видите,если человек уже все сам для себя решил,его уже не переубедить. Я вообще не вижу никакого сексуального подтекста в бабкиных поступках.
Сидр и сам неплохой провокатор,а бабка глупа просто.
Но обзывать так,как ее обзывают,увольте.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вот видите,если человек уже все сам для себя решил,его уже не переубедить. Я вообще не вижу никакого сексуального подтекста в бабкиных поступках.
Сидр и сам неплохой провокатор,а бабка глупа просто.
Но обзывать так,как ее обзывают,увольте.
да и не обзывайте.
Можете списаться со старушкой, поддержать, а то вон она как в сетях бьётся без вашей поддержки, а ей ещё шмутки перевозить в плахом настроении.  :happens:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Душенька, да не смешите:цитаты бабуси и скрины с эфиров, ее посты,советы участникам, тыканье в сватью зонтом, пощечины сыну и снохе, ... все это списывается на баушкину тупость. И когда в коментах называют эти ее постуки своими именами, Вы возмущаетесь и просите не ОСКОРБЛЯТЬ O:-)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 14:02 от Лукерья »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Душенька, да не смешите:цитаты бабуси и скрины с эфиров, ее посты,советы участникам, тыканье в сватью зонтом, пощечины сыну и снохе, ... все это списывается на баушкину тупость. И когда в коментах называют эти ее постуки своими именами, Вы возмущаетесь и просите не ОСКОРБЛЯТЬ ее  O:-)
написать можно по всякому. и когда бабке приписывают,то чего она не делала и при этом оскорблять,тоже считаю неправильным.
Там НИКОГО НЕТ белых и пушистых.
Бабка глупая,что думает то извучивает громко. Гораздо хуже,когда подзуживают исподтишка. есть в этом что-то меленькое подленькое


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а за что бабке подлизывать? никогда не читала об этом на Колючке
Это мечты..Видимо тех, кто об этом пишет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как крайне неприятная девушка (не внешне), ответственно заявляю- бабаня зло!  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бабка глупая,что думает то извучивает громко.
:268: :applo2: :oblako: :D

Гораздо хуже,когда подзуживают исподтишка. есть в этом что-то меленькое подленькое
А ято фсё думаю когда жи про подлуюдефку начнётся.... :D :D


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:268: :applo2: :oblako: :D
А ято фсё думаю когда жи про подлуюдефку начнётся.... :D :D
Я в общем написала. Если вы кого-то усмотрели в подлой дефке,то так тому и быть  :laughy: :laughy: :laughy:
А бабка действительно глупа,иначе бы все обстряпывала втихаря.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в общем написала. Если вы кого-то усмотрели в подлой дефке,то так тому и быть  :laughy: :laughy: :laughy:
А бабка действительно глупа,иначе бы все обстряпывала втихаря.
прикиньте какое ядерное сочетание - подлость с глупостью. Прям атомна бонба.  :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Гораздо хуже,когда подзуживают исподтишка.
а бабушка и исподтишка и открыто, всяко подзуживало. и вот как?  :blink:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
прикиньте какое ядерное сочетание - подлость с глупостью. Прям атомна бонба.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Не назвала бы бабку подлой. Глупой да, жадной да,назвала бы

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
прикиньте какое ядерное сочетание - подлость с глупостью. Прям атомна бонба.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
моя Ириска так же на гостей смотрит. а она всех вокруг ох как не любит!  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
а бабушка и исподтишка и открыто, всяко подзуживало. и вот как?  :blink:
бабушка ругалась открыто. Глупость ее еще и в том,что она забыла,что ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Не вижу в бабке зла. вижу просто глупую,местами вздорную женщину.
Таких встречала. Не хотела бы оказаться рядом с потребителями.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
моя Ириска так же на гостей смотрит. а она всех вокруг ох как не любит!  :laughy:
не, ну добрая старушка - фсем дабра желала...  :wub:
А щас вон в сети отбрёхиваться не успевает, абисняет чёхотела... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 57.