Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Венцеслав до сих пор любит Катю Токареву?  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
03.07.2013 / Контрастный.рф
Уже совсем скоро, в эфире Дом 2, мы увидим прощание Катерины Токаревой с участниками проекта. Девушка несколько дней назад приняла решение о том, что она покидает периметр скандальной телестройки, ведь считает, что свою любовь уже нашла, и если ее избраннику Юре Слободяну, не нашлось места на Дом 2, значит, они продолжат «любить» друг друга за периметром.
Домовцы довольно тепло проводили Катю до ворот, и лишь один человек не смог сдержать своих эмоций и просто разрыдался в эфире Дома 2. Этим человеком оказался бывший муж «Ласточки» - Венцеслав Венгржановский. Молодой мужчина слишком близко к сердцу принял то, что больше не увидит девушку, с которой прожил почти год «счастливой семейной жизни». Контрастный.рф Такое поведение категорически не понравилось его нынешней пассии – Кате Король, ведь такая реакция ее мужчинки, породила слухи о том, что Венц до сих пор любит Токареву и до последнего надеялся, что спустя некоторое время они помирятся и будут вместе. Но Венгржановскому совершенно наплевать на то, что о нем думает Король, ведь с уходом экс-супруги, он потерял самое главное – надежду… Надежду на то, что Катя вернется к нему и они снова станут самой скандальной и обсуждаемой парой на Доме 2…
Сплетница для Контрастный РФ
                                                                                       Флуд и оффтоп разрешен.Резвитесь на здоровье!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 18:43 от Соня Бланк »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Веник, трахни Михайловского! :laughy:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Беги Венц с домика- пока совсем мозги не усохли!!!!!!!!!!!!!!


"Флудите на здоровье" -  мне по барабану...........


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Беги Венц с домика- пока совсем мозги не усохли!!!!!!!!!!!!!!


"Флудите на здоровье" -  мне по барабану...........
Да я не знаю куда это поставить,под :sos:скажите кто-нибудь!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Веник, трахни Михайловского! :laughy:
Никого Венцесрам не может трахнуть, кроме своей руки!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бедный Венчик, ведь Катюшу он действительно любил и надеялся на примирение, жизнь для него потеряла смысл.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Бедный Венчик, ведь Катюшу он действительно любил и надеялся на примирение, жизнь для него потеряла смысл.
Уютную тёплую норку любит этот хорёк, а житиё в ней наиболее продолжительно в паре с самочкой. Нынешнюю Тоску Зелёную рано или поздно попрут, да и колотит Яйцеслаба с неё.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Уютную тёплую норку любит этот хорёк, а житиё в ней наиболее продолжительно в паре с самочкой. Нынешнюю Тоску Зелёную рано или поздно попрут, да и колотит Яйцеслаба с неё.

вот  уж  действительно  хорёк...когда  оскалится, правда  у  хорька  зубы  ровные  и  не  гнилые  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Бедный Венчик, ведь Катюшу он действительно любил и надеялся на примирение, жизнь для него потеряла смысл.
Не испытываю к Венцешке симпатии. Но в данной ситуации, мне его жалко. Думаю, что Катька, в его биографии,  заняла место  самого   близкого  и  родного  человека. Дело не в любви и страсти.  Он, на  такие чувства,  не способен.  А просто, как сестра! С ней и подраться можно, и поприкалываться  и оборону держать! Да и Катюха, до последнего, старалась опекать его. Помню, так было смешно и трогательно, когда  она бросилась в воду, поддерживать великовозрастного труса, чтобы он вконец не обделался, получая уроки плаванья.  Проект, проектом. Но почему-то кажется, что простая человеческая привязанность, их ещё долго будет связывать по жизни.

Оффлайн Машинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
КАтя ушла....Венц разрыдался.....Вот так разрушились детЦкие мечты маленького мага !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Веник, трахни Михайловского! :laughy:
А мож на оборот..поэтому там и сидит на веки вечные хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.